Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Краткий экскурс в историю игровых автоматов

Главная » 2018 » Январь » 3 » Краткий экскурс в историю игровых автоматов
14:57

    Игровой автомат - это обычно 1,5 метровая махина, которая размещена в игорном доме, и используется без участия персонала для всевозможных азартных игр с денежным призом.
    Первый образец игрового автомата был создан не так уж давно - сотню с лишним лет в Англии. И уже через 15 лет немец Чарльз Фей изобрёл самый популярную слот-машину - "Liberty Bell". Механизм этого агрегата был довольно прост: на трёх барабанах были нарисованы пять типов картинок - масти карт, звёзды и колокола. Барабан слот-машины запускался и тормозился при помощи рычага. Если три колокола стало в ряд, то ты получал пол доллара. Сейчас играть в игровые автоматы можно не выходя из дома, достаточно зайти на сайт http://777vulcan-cazino.net/vulkan-udachi/, где собраны лучшие слоты.

Американская мечта в мире игровых автоматов

    Простота принесла Чарльзу и его выдумке феноменальный успех. Фей сразу почувствовал вкус денег, и получил патент на своё изобретение. Он совершенно не хотел продавать права на него, но уже в 1907 немецкий инженер решает сотрудничать с "Mills Novelty Company", и на рынок игровых автоматов выходят новоиспеченные улучшенные так называемые "однорукие бандиты". Уже тогда слот-машины обеспечивали игорным домам большой доход, и несколько десятков тысяч одноруких бандитов за считанные дни разлетелось по США, и Чарльз наконец-то обрёл свою "американскую мечту". Примечательно то, что за однорукими бандитами коротали время преимущественно женщины, пока её ухажер играл в покер или блэкджек. В настоящее время, конечно же, многое поменялось.



    Много людей в Америке играли на слот-машинах, и появилось много жуликов, которые хотели получить гарантированный выигрыш. Такие люди были очень способны на выдумки. Более азартные пытались найти оптимальную силу нажатия на рычаг, а менее азартные - старались разработать очерёдность при помощи магнитов или вводили в прорехи автомата линейки или прутья чтобы из раздатчика посыпались деньги, но почти всегда их ловили с поличным и сдавали их местным властям.
Категория: Игры | Просмотров: 1178 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 44
Пиратов: 43
Корсаров: 1

Badgert