Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

LEGO Pirates Of The Caribbean - история пиратов в лего

Главная » 2015 » Февраль » 18 » LEGO Pirates Of The Caribbean - история пиратов в лего
23:56

   Мне до безумия нравится Лего и пираты, поэтому когда состоялся анонс игры LEGO Pirates Of The Caribbean, то я был очень счастлив. Ведь игры Лего от студии Traveller’s Tales всегда выходят очень смешными и в них очень увлекательно играть вдвоем!
   Игра LEGO Pirates Of The Caribbean вышла очень давно, аж в мае 2011 году. Сейчас она продается за 99 рублей, и это даже без каких-то скидок. Поэтому поиграть в нее доступно каждому.



   LEGO-игры вообще не стоит пропускать, особое мое внимание привлекают проекты, где разработчики еще не научили персонажей говорить, и все диалоги передавались в виде эмоций и пары звуков. Сейчас же в этом плане многое поменялось, и сложно сказать пошло ли это на пользу развитию игр от Traveller’s Tales.
   Если кто забыл, напомню. В игре LEGO Pirates Of The Caribbean мы отправляемся по сюжету всех четырех фильмов "Пиратов Карибского Моря". Только теперь все события разыграют перед вами лего-человечки. Постановки наполнены огромным количеством юмора, поэтому зная фильмы, вам будет очень весело, наблюдая над тем, как это все представят в лего-форме.


Категория: LEGO Pirates of the Caribbean | Просмотров: 3182 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 127
Пиратов: 127
Корсаров: 0