Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Lego Pirates of the Caribbean - веселые приключения

Главная » 2013 » Август » 23 » Lego Pirates of the Caribbean - веселые приключения
11:35

  Лично я, большой фанат игр компании Traveller’s Tales. Лего-игры мне очень нравятся. Одной из главных причин является возможность играть вдвоем. Игры во вселенной LEGO весьма забавные. Весело наблюдать за события и лего-человечками, которые пародируют известные фильмы. Так разработчики добрались до Пиратов Карибского моря и выпустили игру Lego Pirates of the Caribbean. Проекты Traveller’s Tales - это отличные игры для детей 7 лет, но играть и взрослым тоже понравится. Потому что даже я не могу от них оторваться, а  Lego Pirates of the Caribbean является одной из лучших игр.
  По сюжету игры Lego Pirates of the Caribbean игрок посетит более 20 локаций, который очень знакомы тем, кто смотрел одноименный фильм. События игры отлично повторяют сюжет всех четырех фильмов саги "Pirates of the Caribbean". Студия Traveller’s Tales отлично подошла к разработке системы покупки персонажей. Теперь нужно не только накопить нужную сумму в виде золотых монет, но суметь победить этого героя в стартовой локации, а будет не так просто, как может показаться на первый взгляд.
  Поиграть в Lego Pirates of the Caribbean рекомендую всем. Хоть игра и вышла два года назад, но я всегда рад запустить ее снова!


Категория: LEGO Pirates of the Caribbean | Просмотров: 2763 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 6
Пиратов: 6
Корсаров: 0