Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Lineage II и Шляпа Капитана Пиратов

Главная » 2015 » Февраль » 23 » Lineage II и Шляпа Капитана Пиратов
17:52

    Игра Lineage II очень популярная онлайн ММОРПГ. В нее играет просто колоссальное количество людей, там уже цифры свыше 20 миллионов идут, точные данные лично я не нашел. Поэтому неудивительно, что появляется все больше и больше различных серверов игры Lineage 2. Но как же не заблудиться в этом огромном количестве и выбрать хороший сервер? Лично мне в этом помогает отличный сервис по поиску серверов Lineage II.
    Пиратская тематика там тоже не забыта. Поэтому вы встретите и пиратских капитанов, которые вам дадут задания, но также и морских бродяг, которые не будут так любезно по отношению к вам настроены. А многие геймеры в игре Lineage II, ничего не остановит, чтобы завладеть известной Шляпой Капитана Пиратов!
    Несколько видов рас из загадочного мира Lineage 2. Сотни тысячи квестов, десятки тысяч видов оружия для каждого класса. В общем и целом, любители рпг элементов в играх, будут точно довольны!



    Как и в любой онлайн игре, тут, конечно же, присутствует донат - покупка игровых вещей за реальные деньги. Но баланс на столько продуман в Lineage II, что премиум-вещи не помогут неродивому геймеру, и игрок с опытом, запросто сможет его обыграть. Поэтому большей популярностью пользуются только вещи, изменяющие и украшающие внешний вид.
    Lineage II - увлекательная и интересная игра, в которую вы с удовольствием поиграете пару вечеров, осторожно, может затянуть и дольше! Игра бесконечная, а разработчики и не думают переставать ее поддерживать своими новыми дополнениями!


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2394 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 49
Пиратов: 49
Корсаров: 0