Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Лучшие игровые автоматы на Супер Слотс

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Лучшие игровые автоматы на Супер Слотс
00:00

    Игровые автоматы пользуются завидной популярностью, поэтому не удивительно, что в интернете так много различных онлайн порталов с этими играми. Во многие слоты можно играть совершенно бесплатно и без регистрации. Например, на SuperSlots есть огромное количество самых лучших игровых автоматов, самых известных производителей. Тут и Novomatic, Igrosoft, знаменитая Belatra, Atronic со своей игрой Crazy Fruits, а также MegaJack.

MegaJack - возвращение в прошлое

     Азартные игры MegaJack, разрабатывались болгарской компанией Casino Technology. И в свое время были очень популярны на территории бывшего СССР, завоевав любовь игроков, благодаря вниманию к деталям, возможности сорвать большой выигрыш, а также просто за приятные и увлекательные игры. Сейчас до сих пор популярные такие игровые автоматы, как Aztec Gold, Slotopol, Champagne Party. Все они представлены на сайте https://super-slots.online/megajack/.

Игровой автомат The Twisted Circus

     Цирк любят все, еще в детстве каждый из нас ходил в это удивительное место развлечений. Теперь в атмосферу цирка можно погрузиться в новом игровом автомате The Twisted Circus. Поиграть в него бесплатно и без регистрации можно по ссылке https://super-slots.online/the-twisted-circus/. Игровой автомат The Twisted Circus еще хорош тем, что при каждом вращении барабана можно удвоить свой выигрыш, весьма существенный случайный бонус.

азартные игры бесплатно

     Графика слота приятная, в начале нас встретят яркие и запоминающиеся цирковые персонажи. И вы будете рады выпадению этих символом, особенно если одинаковые герои занимают весь ряд. Это будет вашим первым выигрышем.
     Правила игры в игровой автомат The Twisted Circus немного отличаются от классических слотов. Здесь нет традиционных линий, но зато присутствует 243 различных победных комбинаций. В игре есть "дикий символ", он изображен просто логотипом с названием самого игрового автомата The Twisted Circus. Также присутствует и бонусная игра. В супер-уровне можно не только удвоить свой джек-пот, но и получить разнообразные бонусы и призы от вращающегося цирка в The Twisted Circus.
Категория: Игры | Просмотров: 2209 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0