Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Лучшие игровые автоматы с выводом - Reel Outlaws, Surf Safari и Pacific Attack

Главная » 2018 » Июль » 16 » Лучшие игровые автоматы с выводом - Reel Outlaws, Surf Safari и Pacific Attack
23:45

Специальные символы, бонусные привилегии игрового слота Reel Outlaws

     Символ Wild появляется на всех барабанах, участвует в создании оплачиваемых комбинаций, заменяет все игровые значения за исключением скаттер и бонус. Множитель 5х 2000, 4х 1000, 3х 200, 2х30.
     Скаттер, изображение Динамита, бесплатных вращений не выдает, множитель ставки 5х 500, 4х 50, 3х 5. Оплата по ставке происходит независимо от линии выплат. Если вы хотите поиграть в игровые автоматы на деньги с выводом, тогда посетите http://avtomaty-za-dengi.club/ мой сайт. Там представлен большой выбор игровых автоматов и слотов.
     Бонусная игра, символ с названием слота Reel Outlaws (5х10,4х5), выпадение от трех до пяти значений запускают мини игру, стреляем по бутылкам с виски, получаем вознаграждение в зависимости от уровня выбранной ставки.


Специальные символы, бонусная игра в игровом автомате Surf Safari с выводом

     Символ Wild, заменяет все игровые значения, формирует оплачиваемые комбинации, множитель х2. Играйте в игровые автоматы на деньги с выводом, только тогда вы полностью погрузитесь в атмосферу азарта. Приятный небольшой бонус, это расположение на линии выплат, рядом друг с другом, символа юноши и девушки, множитель такого единения составит: минимальная/максимальная ставка 5х 200/4000,4х 100/2000, 3х 30/600.
Бонусная игра Pick-em
     Символ с названием слота Surf Safari, множитель ставки 5х1250,4х250,3х50. Выпадение, от трех до пяти символов, запускают бонусную игру с выбором игроком представленных 15 вариантов. Каждое открытое значение выдает вознаграждение, игра заканчивается, если открывается надпись Collet (собрать).


Бонусная игра Морской бой в слоте Pacific Attack

     Для начала игры Морской бой, необходимо получить на оплачиваемой линии от трех до пяти символов с изображением самолета. В открывшемся окне, перед игроком представлено клеточное, игровое поле для морского сражения. Первую атаку проводят самолеты, если удачно, отметятся «раненые» корабли противника. Далее игрок, выбирает тип атаки и отмечает клеточки для нанесения удара, угадал, потопил корабль, получил вознаграждение, промазал, игра заканчивается. Максимальный выигрыш в мини-игре 250 000 монет.
      Функция джепота Dollar Ball запускается только в играх с реальными денежными ставками, в ставках с виртуальными монетами, в режиме демонстрации, данная функция не работает.
Категория: Игры | Просмотров: 988 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 4.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 15
Корсаров: 1

LogArtS