Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Лучшие игровые автоматы Вулкан в 2017 году

Главная » 2017 » Февраль » 20 » Лучшие игровые автоматы Вулкан в 2017 году
19:01
игровые аппараты вулкан
    Февраль подходит к концу, и за эти два прошедших месяца было выпущено не мало новых игровых слотов. Лидером игровых автоматов по прежнему остается казино Вулкан. Потому что в вулкан игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации можно на сайте vulkanonline.co, где собраны лучшие их лучших игровых автоматов, которые обязательно принесут вам выигрыш. Конечно же, если вы достаточно хорошо потренируетесь в бесплатных играх, где не нужно тратить реальные деньги. Сегодня речь пойдет об игровых автоматах Клеопатра и Dragon Ship.

Специальные символы игрового автомата "Клеопатра"

  • Scatter (Книга судеб). Выпадение от трех до пяти символов начинает призовую бонусную игру. Выбираем книгу, листы переворачиваются определяя количество спинов - максимум 50, следующие переворачивания листов определяют бонусный символ (символы цифр и букв не учитываются), который будет определять, возможно, крупный выигрыш. Интересная фишка, если у игрока выпадает две книги, а на последнем барабане 2 символа Бога Сета, то пятый барабан начинает откручиваться назад, пока не появиться третья книга.
  • Wild (Клеопатра, он же дикий символ), выпадает произвольно и в зависимости от созданной комбинации может увеличить выигрыш Х10, выпадает на всех пяти барабанах.
   Игровой процесс легко управляется с помощью пульта управления, игрок может регулировать сумму ставки, количество линий, запускать и отменять авто игру. При желании может останавливать вращения барабанов по своему желанию, хотя для генератора случайных чисел эти действия не имеют ни какого значения.
Музыкальное и звуковое оформление, можно сказать стандартное, отдельные звуковые эффекты при выпадении удачных комбинаций и призовых игр.

Игровой автомат Dragon Ship


    Большую популярность приобрел новый игровой слот Dragon Ship, в котором переплетаются скандинавские мотивы о викингах и азарт с сокровищами. Обязательно стоит поиграть в аппараты Вулкан, потому что это самые прибыльные слоты. К тому же, Вулкан проводит много разных акций для своих игроков, особенно они любят новичков.
Категория: Игры | Просмотров: 1292 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 10
Пиратов: 10
Корсаров: 0