Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Лучшие игры про пиратов на Андроид

Главная » 2019 » Май » 2 » Лучшие игры про пиратов на Андроид
13:41


   Индустрия мобильных игр развивается все сильнее с каждым годом, и каждый сможет найти в ней проекты под свой вкус. Игры различаются не только жанрами, но и сеттингом. Сегодня мы расскажем вам о самых удачных, а главное - бесплатных играх с участием пиратов для ОС Андроид. Отметим также, что при желании любую из них можно установить и на ПК! Все подробности - ниже.

Особенности мобильных пиратских игр.

   Надо понимать, что на данный момент игры для смартфонов не могут служить полноценной заменой большим компьютерным проектам. Они рассчитаны на ежедневные входы по пять-десять минут за сессию. Но общепринятое мнение о том, что все подобные приложения существуют лишь для выкачивания донатов из пользователей, крайне ошибочно. На смартфонах есть немало достойных проектов - в том числе и пиратской тематики. Приведем небольшой список, состоящий из Андроид-игр самых разных жанров.

Классические пиратские игры.

   К ним мы относим проекты, в которых игроку дается возможность плавать на кораблях, торговать и брать врагов на абордаж. Ведь именно этого мы и ждем от пиратов, не так ли? На мобильных существует пара подобных игр, к которым стоит присмотреться.

The Pirate: Caribbean Hunt.

   Этот проект, возможно, не знаком большой аудитории. Однако, он вполне достоит быть в числе первых игр нашего списка. Данная игра полностью отражает в себе суть пиратской жизни, а техническая реализация может заставить восхититься даже искушенного пользователя.

   Геймплей же проходит по накатанным рельсам. Пользователю предлагается отыграть роль пиратского капитана, который начинает свой путь с формирования команды и плавания на очень маленькой шхуне. Однако, и она может стать грозой Карибских морей!


   Уверяем вас, что так и случится. Покупайте и продавайте товары, грабьте, нанимайте пьянчуг в таверне, чтобы они стали могучими воинами. Также в игре есть возможность лично стоять у штурвала, управляя флагманским кораблем своего флота - а со временем у вас будет и флот! Каждое судно можно оборудовать самыми современными пушками, которые будут приводить в ужас противника. Ну а при случае не стоит упускать возможности взять кого-нибудь на абордаж. Более подробный обзор этой игры читайте тут. Карамба!

Assassin's Creed: Pirates.

   Говоря о крутых мобильных пиратских играх, нельзя не упомянуть и про пиратское ответвление Ассасина. В третьей части франшизы пользователям очень понравились морские бои, и Ubisoft решили создать отдельную игру с этим геймплейным элементом. Так и появилась Assassin's Creed: Pirates!

   Стоит ли говорить, что графика и прочие технические детали в игре сделаны на высшем уровне? Здесь у вас есть все шансы почувствовать себя настоящим пиратом! Механика все та же: управляем кораблем, набираем команду, оснащаем флот и так далее.


   Но главным геймплейным элементом, ради которого все и затевалось, являются морские сражения. Здесь вам предстоит овладеть тактикой их проведения в совершенстве. Поворачивайтесь нужным боком, уворачивайтесь от залпов противника, учитывайте силу и направление ветра, управляйте парусами... Жизнь капитана не так проста и беззаботна, как кажется на первый взгляд.

Космические пираты.

   Лихие парни могут бороздить просторы не только морей, но и безвоздушных пространств! В играх на Андроид - так точно. Приведем пару примеров игр, в которых вы можете повстречать космических пиратов.


Space Marshals 2.

   Это отличное приключение, которое начинается именно с атаки пиратами космического корабля нашего героя. С этого момента начинается сюжет, который быстро затягивает и увлекает.

   Геймплей игры проходит в духе стелса. Нам требуется выполнять миссии на различных планетах, стараясь уничтожать напавших на мирных жителей пиратов. Механика игры очень своеобразна и уникальна. Изометрический вид и множество нестандартных фишек сильно выделяют Space Marshals 2 на фоне многих других мобильных проектов. И пусть тут пираты являются нашими врагами, попробовать оказаться по другую сторону также стоит.

Star Trek: Fleet Command.

   Эта игра является настоящим подарком любителям вселенной Стар Трека. Конечно, в нашей стране их меньше поклонников Звездных Войн, но франшиза постепенно набирает обороты и у нас. И игры, подобные Star Trek: Fleet Command, этому сильно способствуют.

   Тут пираты являются пушечным мясом, но их очень много! Некоторые существенно выше уровня нашего героя, и их следует обходить стороной. Другие же станут легкой добычей. В мобильном Стар Треке, который является смесью космического приключения и стратегии, важна прокачка. И сражения с пиратами играют в ее процессе немалую роль.

Прочие пиратские игры.

   Но есть и другие проекты, в которых задействованы пираты. Про обе этих игры вы наверняка уже слышали - они крайне популярны. Но не привести их никак нельзя.

Pirates of the Caribbean: Tides of War.

   К сожалению, огромное многообразие стратегий на смартфонах нивелируется их одинаковостью - большинство из них копирует механику знаменитой Clash of Clans. Официальная игра по Пиратам Карибского Моря не стала исключением. Геймплей в ней проходит ровно по той же схеме, что и в хите от Supercell.


   Тут игроку предстоит выстраивать свой лагерь, нанимать корабли и открывать новые острова. Не обойдется и без КАПИТАНА Джека Воробья - он выступит в роли игрового помощника на первых порах. Примечательно, что манера речи Джека отлично сочетается с его образом из фильма - это не просто сухое изложение фактов. Но это надо видеть и читать самому, что м и рекомендуем вам сделать, скачав эту бесплатную пиратскую игру.

Сокровища пиратов.

   Ну а закончить список хотелось бы всем знакомой казуалкой с механикой "три в ряд". Конечно, сеттинг в таких играх не важен, ведь геймплей везде один и тот же. Но все же, любителям пиратской тематики будет приятно увидеть мультяшного капитана в треуголке с деревянной ногой и одним глазом.

   Игра состоит из множества уровней, которые постоянно добавляются. Многие из них довольно сложны, так что легкой прогулки ожидать не стоит. Кроме того, разработчики постоянно добавляют события, которые разнообразят игровой процесс.

Бонус - установка на ПК.

   Наверняка не все еще знают, что установить любую из этих пиратских Андроид-игр можно и на компьютер. Для этого существуют специальные программы - эмуляторы. Например, вы можете скачать Bluestacks или Nox - наиболее популярные эмуляторы - и с их помощью через Google Play бесплатно загрузить себе любую мобильную игру!

   Подробнее об этом вы можете прочитать на сайте go-android.ru, который специализируется на запуске мобильных игр под Windows. Там вы найдете множество обзоров мобильных игр, написанных именно с точки зрения запуска их на компьютере.

   Таким образом, как вы видите, пиратская жизнь бурлит и на Андроид-смартфонах! Уверены, хотя бы одна игра из приведенного списка придется вам по душе. Попутного вам ветра, капитаны!

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 11390 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 3.0/11
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 29
Пиратов: 28
Корсаров: 1

Bendiiiiik