Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Лучшие игры про пиратов всех времен

Главная » 2016 » Июль » 8 » Лучшие игры про пиратов всех времен
06:26

    Нравятся потрясающие морские баталии на кораблях, абордажи и сражения на саблях, а если и от поисков сокровищ вы не можете устоят, то ваш путь точно лежит в сторону Карибских островов XV-XVII веков во времена процветания морских держав и господства пиратов и флибустьеров.
    Но так как пока машину времени не изобрели,  то остается только играть в игры про пиратов и смотреть фильмы. Хотелось бы сразу похвалить сериал "Черные паруса", однозначно рекомендуется к просмотру. Но теперь перейдем непосредственно к списку пиратских игр, потому что морские приключения уже просто не могут ждать своих героев.
игры про пиратов

Assassins Creed 4 — Черный Флаг

    Из последних передовых игр в этом жанре сразу выбивается на общем фоне инди-проектов, игра от компании Ubisoft под названием Assassins Creed 4: Black Flag. Первая часть серии была потрясающе хорошей и увлекательной. Позднее хоть и менялись декорации, но хотелось чего-то еще. И разработчики подали Assassins Creed 4: Black Flag - игру очень понравившуюся игрокам, и весьма похвально представленную критиками. Если в Assassins Creed 3 была только проба пера в области морских сражений, то в следующей части мы уже получили полноценный пиратский симулятор. Здесь вам и поиски сокровищ с пиратскими кладами, охота на китов, исследование морских глубин, и это только самые обычные развлечения. Морские кинематографические сражения не заставят себя долго ждать, в игре Assassins Creed 4: Черный Флаг они сделаны на высоте.
    Игра Assassins Creed 4: Black Flag подарила то, чего не хватает игрокам серии "Корсары" - потрясающую графику и открытый огромный мир Карибских островов.

Корсары


    Говоря про игры с пиратами, нельзя не написать про великую серию "Sea Dogs", которая сейчас хоть и переживает тяжелые времена. Но все же ведется разработка нескольких дополнений силами фанатов, а также официальным издателем. BlackMark Studio при участии «Акелла» в 2012 году выпустили Корсары: Каждому своё. А совсем недавно вышло и новое DLC, в котором добавилось еще несколько часов геймплея.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1824 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 216
Пиратов: 216
Корсаров: 0