Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Minecraft - построй целый пиратский мир

Главная » 2015 » Февраль » 23 » Minecraft - построй целый пиратский мир
17:31

    Minecraft -  та самая знаменитая песочница в открытом мире, в которой не только бесконечно открытый мир, но и элементы выживания. Игра была разработана  Маркусом Перссоном, игровой индустрии больше известный как Нотч.
    Игра Minecraft настоящее сокровище для больших любителей что-то строить и конструировать самому. Потому что в игре воссоздавали все что угодно, да и оригинальные задумки не хуже настоящих. Поэтому не удивительно, что немало серверов и на пиратскую тематику. Корабли, острова - все это не раз делали игроки в Minecraft. Также в интернете можно найти и модификации для Minecraft на тематику Пиратов Карибского Моря. Мы однажды хотели создать свой сервер с пиратами и ромом, но увы, идея застопорилась, и так ничего и не вышло.



    Некоторым процесс строительства может показаться скучным, но поверьте результат такой тяжелой работы, оценят многие и по достоинству!
    В игре Minecraft представлено несколько режимов. Например, в творческом вам не требуется выживать, никаких монстров и ничего подобного, вы занимаетесь все цело строительством. К тому же, все блоки сразу открыты в нужном, точнее бесконечном, количестве. С недавних пор помимо Выживания и Творчества, появился режим "Хардкор". Здесь уже все намного сложней! У игрока одна единственная жизнь, и после смерти весь созданный мир в Minecraft удаляется. Вот такой вот - хардкор!



Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2098 | Добавил: korsary4 | Теги: MineCraft | Рейтинг: 4.2/4
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0