Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Мини-игра «Саманта Свифт и тайна Атлантиды»

Главная » 2013 » Август » 5 » Мини-игра «Саманта Свифт и тайна Атлантиды»
02:25

   Многие поклонники сериала про приключения отважной девушки-археолога Саманты Свифт наконец-то могут насладиться новыми игровыми эпизодами с полюбившейся героиней. Казуальная игра «Саманта Свифт и тайна Атлантиды», которую разработчики выполнили в жанре «я ищу», предлагает игрокам уникальную возможность отправиться в путешествие со своей любимицей по новым континентам и экзотическим странам, чтобы вместе с ней разобраться в очередных запутанных загадках и тайнах. Мини игры в жанре поиска предметов сейчас очень популярны, и игра «Саманта Свифт и тайна Атлантиды» не стала исключением.
   Игровой процесс начнется на Аляске. Там Саманта должна обнаружить Тотем Света, являющийся легендарным артефактом древней Атлантиды. И она уже вплотную приблизилась к древнему сокровищу, как его неожиданно похищает коварный злодей, имеющий на него свои планы. Саманте не остается ничего иного, кроме как выследить своего противника. В погоне за ним она окажется в Австралии, а вскоре посетит и другие континенты.



   В этой казуальной игре существует два игровых режима: играть можно с включенным таймером или же без него. Выбор зависит только от игрока. В остальных моментах разработка похожа на другие игры из серии «я ищу». В каждой из множества локаций вы должны отыскать спрятанные предметы. Список вещей, которые требуется обнаружить, можно найти внизу экрана. В игре существуют и те предметы, которые превосходно подходят для текущей обстановки (к примеру, чтобы растопить снег, вам необходимо найти факел), и те, которые абсолютно не вписываются в игровой процесс.
   Зачастую для того, чтобы выяснить названия требуемых артефактов, вам придется найти ответ на загадку. Случается и такое, что, обнаружив пару идентичных предметов, вам понадобится кликнуть и на одну, и на другую. Довольно часто вам будут предлагать задания с использованием предметов, которые уже находятся в вашем инвентаре. К примеру, завести снегоход ключом зажигания или же предметами, которые способны создать шум, заставить спуститься снежную лавину.



   Игра не является неординарной и уникальной, но приятно дополняет линейку игровых разработок в жанре «я ищу». А если вам игра совсем не понравится, то стоит посетить наш сайт, ведь там вы найдете хиты мини-игр. Отобраны лучшие из лучших, вам обязательно что-нибудь понравится. Если они вам по вкусу, непременно попробуйте сыграть в эту новейшую казуальную игру. В любом случае, она не оставит вас разочарованным.


Категория: Игры | Просмотров: 1765 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 22
Корсаров: 1

ВИТар