Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Мнение о сериале "Черные паруса"

Главная » 2016 » Август » 14 » Мнение о сериале "Черные паруса"
09:33

       Сегодня мы поговорим о сериале на телеканале Starz - "Черные паруса", для которого грядущий четвертый сезон будет последним.
       Всегда можно смотреть бесплатные кино новинки на сайте Megogo.net. Там найдете не только фильмы о пиратах, но и многие новинки кино. Отличный онлайн кинотеатр, рекомендую, так как сам смотрю новые фильмы именно там. 
       Сюжет в Черных парусах основам на романе Стивенсона "Остров сокровищ", только некоторые персонажи на экране сильно отличаются от своих книжных прототипов, и все же существенно влияет подача канала Starz. Итак, XVIII век, Карибское море. Некогда колония Британии - городок Нью-Провиденс, теперь является настоящей базой местных пиратов всех сортов, именно здесь так или иначе встретятся самые известные пираты Карибских островов. И конечно же, на Нью-Провиденс заскочит и наш капитан Флинт. Но Британия не намерена считаться с изменившимся статусом своей колонии, и намерена отбить Нью-Провиденс любой ценой. С этой целью направляет свой грозный флот в Карибские воды. В череде этих событий, капитан Флинт, движущийся своими целями, объединяется с Элеонорой Гатри. Эта женщина тоже весьма интересный персонаж на острове, это дочь местного вора-торговца, который занимается превращением добычи флибустьеров в настоящую чистую прибыль от реальной торговли.



       Многие говорят, что «Черные паруса» - это «Игры престолов» на воде, и  в какой-то мере будут правы. Здесь хватает места интригам, любовным линиям, морским и сухопутным сражениям. Только все действие в основном происходит на острове Нью-Провиденс, это, например, если бы действие «Игры престолов» ограничилось лишь Королевской гаванью.
       Актеры в «Черных парусах» подобраны очень хорошо, это приятные и весьма разнообразные личности, которые отлично раскрывают своих персонажей. Здесь много брутальных мужчин - пираты и прочие, а также много и красивых дам.
       Сериал
«Черные паруса» заслуживает просмотра, и если первые серии вас завлекут, обязательно смотрите дальше.
Категория: Фильмы о пиратах | Просмотров: 1407 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0