Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Морские онлайн игры 2018 года

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Морские онлайн игры 2018 года
09:09

   Предлагаем вам обратить внимание на массу интересных игровых проектов. Игры 2018 года вы можете найти по ссылке http://gamepier.su/, скачать игры через торрент на ПК. На сайте самые актуальные новинки компьютерного мира. Вы можете скачать торрент игры Abandon Ship (2018) или Blackwake, это две игры про пиратов 2018 года. И чтобы вы сразу могли определиться со своими интересами, то предлагаем следующий список морских онлайн игр, как приоритетный в плане знакомства.

World of Warships - морские баталии Второй Мировой Войны

    А если вам не по нраву пиратская жизнь, то стоит немного расслабиться и отправиться на просторы игры под названием World of Warships. На этот раз вам предстоит заняться командованием огромного виртуального корабля Второй Мировой Войны, который ориентирован на военное противостояние против других таких же кораблей и сразиться с другими игроками за званием лучшего капитана.
    Вам предстоит посещать самые разные морские локации, стараться правильно выбрать нужный класс боевого корабля и отправиться сражаться ради слав, развития и прочего успеха. Но не стоит думать, что это будет довольно просто, необходимо будет максимально хорошо знать свой корабль, стараться правильно определять возможности противников и не забывать выбирать именно тот корабль, который позволит вам добиться успеха.
    Победить в этом сражении не так просто, так как исход сражения зависит не от вашего калибра оружия, а от тактических действий. Поэтому, чтобы быть лидером, постарайтесь изучить все карты, правильно определить свои возможности и просто быть максимально внимательным.

One Piece Online - аниме с пиратами

    One Piece Online это интерактивное приключение, которое позволяет отправиться в мир, полностью напоминающий знаменитый аниме сериал под названием One Piece. В нем команда отважных пиратов решила отправиться в новое приключение и постараться отыскать сокровища всего мира.



    И кто бы мог подумать, что на их пути будет столько испытаний и непредсказуемых событий, что им предстоит демонстрировать свои навыки и стараться стать сильнее. В игре же пиратов, подобных вам, будет очень много, и все они будут стараться отыскать это сокровище, поэтому терять времени ни в коем случае нельзя.
    Необходимо срочно собрать команду сильнейших пиратов и отправляться в путь. Сражений и развития будет предостаточно, главное, определить, что именно и как нужно развивать. Постарайтесь доказать всем, что именно вы достойны быть Королем пиратов.


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 5674 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 4.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0