Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Настольные игры - Пиратский Манчкин и Пиратская Бухта

Главная » 2016 » Июль » 25 » Настольные игры - Пиратский Манчкин и Пиратская Бухта
21:48

   Пиратская тематика была популярна всегда, хоть и выходит игр на эту тематику в последнее время, но все же все как и раньше грезят пиратской романтикой и желают покорять моря да океаны на своем корабле. Поэтому нет ничего удивительно, что создается много настольных игр на пиратскую тематику. Есть и совсем вольные произведение, но чаще это берется какая-то уже готовая игровая вселенная. Пример тому, настольные игры по фильмам Пираты Карибского моря. Популярные настольные игры я нашел на сайте http://valimo.ru/, и некоторые игры с пиратами сегодня будут представлены в этом небольшом обзоре.

Игра Пиратский Манчкин

    Был некогда такой капитан, и звали его Стив Джексон...поднявшись на борт корабля он сказал: "Да прибудут пираты в мир Манчкина!". И пиратская тема пришлась совсем в тему, игра понравилась игрокам и пользуется популярностью. Это карточная игра, в наборе у вас 168 карт с отличными рисунками пиратов. Причем, Пиратский Манчкин отлично совместим с оригинальной игрой, а пираты только расширяют возможности, но в них можно играть и отдельно. Все правила настольной игры "Пиратский Манчкин" будут в комплекте.



    В игре вы сможете выбрать флаг, быть капером на службе Британии, Франции, Испании или отправиться в битву под пиратским флагом! Выбор за вами. Огромное количество различных игровых событий - встреча с кракеном, морские сражения, поиски кладов и многое другое. Создатели пиратского Манчкина отлично поработали с морскими легендами, которые теперь пропитали дух игры.

Игра Pirate’s Cove

    Еще одной популярной настольной игрой про пиратов можно считать "Pirate’s Cove". Здесь в отличии от Манчкина это не карточная игра, а у нас есть игровая карта и кубики. Правила игры просты - нужно стать самым известным и богатым пиратом в Карибском море! Игра ограничена 12-ю ходами, которые символизируют год времени. за этот период необходимо разрыть как можно больше пиратских кладов, отобрать сокровища у других игроков в морских сражения, но и различные случайные события тоже не дадут спокойно спать.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1309 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 43
Пиратов: 43
Корсаров: 0