Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Небольшой обзор игры Пираты: Карибский охотник (Android)

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Небольшой обзор игры Пираты: Карибский охотник (Android)
08:20

    Пираты: Карибский охотник (The Pirate: Caribbean Hunt) – отличная ролевая стратегия для Android, и с недавних пор на PC, т.к. игра вышла в Steam. Карибский охотник предлагает вам выступить в роли капитана корабля, бороздящего Карибское море и повоевать с множеством других кораблей со своими капитанами. Надо захватывать новые земли, покупать дополнительные более совершенные корабли, получать превосходство над противником. Всего можно использовать 20 типов кораблей, усилить их и заполнить трюмы разнообразным имуществом.



Об игре  Пираты: Карибский охотник (The Pirate: Caribbean Hunt)

    Для начала надо пройти обучение. После этого Вас доверят первый корабль и выпустят на большую дорогу – в открытое море. Первый корабль имеет невысокие технические характеристики типа размеров или скорости, но в трюмах его может поместится некоторое количество груза. Его можно продать и получить некоторый начальный капитал для развития Вашего предприятия. Справа на дисплее расположены кнопки для поднятия парусов. Пониже их – штурвал. Вы можете расправить паруса и уже плыть. Штурвалом, понятное дело, можно менять направление движения. Нужно собирать в море все ценные объекты, а затем идти (не плыть!) в торговые города – реализовывать накопленные активы. На полученные деньги покупаются новые корабли или же модернизируются существующие. Товар – деньги – товар, однако!
    «Карибский охотник» выделяется среди подобных игр великолепной трёхмерной графикой. Она превосходит графику большинства стратегий подобного рода в разы. Ну, и возможности в плане модернизации и покупки кораблей впечатляют. А также большой мир с множеством портов и островов.

Техническая информация

Разработчик: Home Net Games.
Система: Android 2.3.3 и выше.
Язык интерфейса Русский


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1990 | Добавил: korsary4 | Теги: The Pirate: Caribbean Hunt, Пираты: Карибский охотник | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 32
Корсаров: 0