Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Need for Speed: Rivals - детали игры

Главная » 2013 » Август » 11 » Need for Speed: Rivals - детали игры
07:24

   Компания Electronic Arts никак не даст передышку серии игр "Electronic Arts". И уже этой осенью, а именно 19 ноября 2013 года, в продажу поступит новая часть Need for Speed: Rivals. Игра разрабатывает новая студия Ghost Games, но при поддержке старых ребят из Criterion Games. Игра выполнена в лучших традициях игры 2010 года - Hot Pursuit. Также как и там, в игре Need for Speed: Rivals будет противостояние полиции и преступников.
   Особое внимание уделено автомобилям. И хоть опять нет тюнинга автомобилей в игре, но хотя бы расширили выбор автомобилей. В игре вернулись многие марки авто, которые уже давно позабыли.
    Новые более детализированные модели автомобилей стали возможны, благодаря новому игровому движку Frostbite 3. Именно на нем сейчас компания Electronic Arts делает практически все новые игры. Движок хорош в любом жанре, включая гонки.
   Движок Frostbite 3 продемонстрирует потрясающую графику и физику. И вполне возможно, что именно Need for Speed: Rivals заслужит и вернет былую славу серии NFS!


Категория: Игры | Просмотров: 2199 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 43
Пиратов: 43
Корсаров: 0