Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Немного истории игровых слотов

Главная » 2016 » Апрель » 8 » Немного истории игровых слотов
21:17

    На сайте http://igrovyeavtomaty77.com/sloty-online.html вы сможете поиграть в огромное количество игровых слотов. Разработчики игровых автоматов поражают своей находчивостью. Они очень красиво прорисованы и поражают разнообразием тематики. Заходите на сайте и испытайте свою удачу. Наслаждаться азартом и увлекательной игрой в игровые автоматы можно без всяких затрат, и они всегда доступны онлайн и совершенно бесплатно.
    Большая коллекция слотов, разрабатывается компаниями Gaminator, Microgaming и Gaminator. Их игровые слоты всегда отличаются отличной графической составляющей, разнообразием тематического оформления и подачи, а также порадуют своим приятным саундтреком.
    Играть очень просто, выбираете понравившийся слот, и вы уже слышите этот звон победы и, конечно же, монет! Заряд бодрости и новых эмоций будет вам обеспечен.
    Если взглянуть на историю игровых слотов, то нам придется переместиться в конец XIX века, когда начали появляться первые покерные слот-машины. В 1891 году разработали барабанную игровую машину, которая уже ближе к технике современных слотов. Примерно в тоже время появляются так называемые "однорукие бандиты", игровые автоматы, которые сделал американский механик Чарльз Фей. Именно его считают настоящим отцом-основателем и распространителем игровых машин. Первый автомат был настоящим чудом технической мысли. Три вращающихся барабана и рычаг - простота и изящество. Это изобретение получило название Колокол Свободы. Сейчас требуется не меньше труда для создания игровой автомата, будь то реальный слот или в онлайн.
   В дальнейшем с возрастающей популярность азартных игр, интерес к бесплатным онлайн игровым слотам также набирает обороты.


Категория: Игры | Просмотров: 1154 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0