Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Несколько новостей по Assassin's Creed 4: Black Flag

Главная » 2013 » Июль » 30 » Несколько новостей по Assassin's Creed 4: Black Flag
15:48

  Давно не писал новости по игре Assassin's Creed 4: Black Flag, немного свежей информации все таки появилось за это время.
  Компания Ubisoft немного расскрыла секреты, как все таки разрабатываются их игры. Так для продумывания мира игры Assassin's Creed IV: Black Flag было проведено много исследований. Прибегали к помощи историков, в общем все будет серьезно. Тут не будет пиратов с попугаями и других пиратских клише, которые так активно показывают в кинофильмах. Поэтому в Assassin's Creed IV: Black Flag нас ожидает реалистичный Золотой Век Пиратов со всей ее жестокостью. Они узучали пиратство около полугода, прежде чем приступить к разработке игры. Команда разработчиков из студии Ubisoft даже лично посещала Карибские острова, что лучше погрузить в атмосферу этого времени.



  Также сегодня было опубликовано много материала по игре Assassin's Creed 4: Black Flag, связанного с мультиплеером игры. К сожаление, он не сильно претерпел изменений, по сравнению с Assassin's Creed 3. И морских сражений в нем тоже не будет.
  Игра выходит только в ноябре 2013 года, а на PC так вообще задержится. Поэтому пока советую играть в игровые автоматы на сайте videoslotsonline.ru/shampanskoe-igrovye-avtomaty.html. Онлайн-слоты очень популярны в настоящее время. Наверно, потому что все хотят проверить свою фортуну на прочность. Вот и пираты захватывали корабли с сокровища, а если повезет уходили с большим призом. А сейчас некоторые играют в игровые автоматы онлайн, только там можно сказать, удача на твоей стороне или нет. А даже если нет, то госпожу фортуну всегда можно привлечь к себе, вспомните только различные пиратские поверья по этому поводу.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 2274 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 17
Корсаров: 1

Bendiiiiik