Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Новинки в компьютерных играх на пиратскую тематику

Главная » 2014 » Июнь » 19 » Новинки в компьютерных играх на пиратскую тематику
11:36

   Каждый второй мальчишка в детстве представлял, как он сбегает из дома и отправляется бороздить просторы океанов на каком-нибудь огромном корабле: борется с пиратами или же сам находится в их числе, ищет сокровища и путешествует по странам. Захватывающие приключения, переживания и даже страх – именно эти неподдельные чувства охватывают каждого, кто задумывается о пиратской тематике.

   Но для того, чтобы ощутить это, вовсе не обязательно отправляться в реальное путешествие, достаточно удобно разместиться перед монитором, будь это собственная комната или даже отель триумф и отправиться в виртуальный мир пиратских компьютерных игр.

   Неведомые дали и морская романтика выглядит намного привлекательнее без цинги, морской болезни, насекомых и нехватки пресной воды. Но зато, когда твой герой наделен сильнейшей силой и имеет в запасе несколько экземпляров оружия, защищать свой корабль, организовывать торговые отношения с другими портами или добывать сокровища гораздо интереснее.

   Что касается новинок игр на пиратскую тематику, то в мае этого года на свет появилась игра Tropico 5. Хорошая графика, отличный от предыдущей версии дизайн и интересный сюжет понравятся многим любителям флибустьерской жизни. По сюжету вы можете побывать в роли диктатора Эль Президенте, который дислоцируется на тропических островах, развить инфраструктуру, наладить торговые отношения посредством флота и вообще развивать это направление, а при желании – почувствовать себя настоящим морским волком. Да и время игрушка охватывает достаточно широкое – от колониальной эпохи до двадцать первого века.

   Еще одна новинка этого года – European Ship Simulator от компании Excalibur. Анонс игры был совсем недавно, но уже сейчас ее ждут очень многие поклонники этой тематики. Ждать осталось не много – до середины осени. По сюжету, игрок сможет посетить несколько европейских портовых стран, побывав в роли отважного капитана корабля.

   Не смотря на схожесть названия с Ship Simulator Extremes, новая игрушка вовсе не дополнение или продолжение, а отдельная тема, которая имеет совсем других разработчиков.

   В этом году запланировано еще несколько компьютерных новинок, поэтому любителям морских опасных приключений вовсе не придется скучать. Выбрать лучшее можно, просмотрев трейлеры в интернете, подключиться к которому можно, посетив хостел на мясницкой и даже в городском парке. Наверняка, к концу года у вас появится новая любимая игра про пиратов и морских волков.

Просмотров: 4498 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 46
Пиратов: 46
Корсаров: 0