Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Новые Бананы на Багамах в Сasino X - слот «Bananas go Bahamas»

Главная » 2017 » Апрель » 16 » Новые Бананы на Багамах в Сasino X - слот «Bananas go Bahamas»
08:36
официальный сайт Сasino X
    Легендарный, классический слот от Novomatic «Bananas go Bahamas» в новой обложке. Поиграть в новый игровой аппарат можно в Джекпот Казино Икс. Разработчики игры «Bananas go Bahamas» решили освежить слот, добавив сочных красок в символику и общий фон автомата. Механика игры осталась прежней, результаты выпадение символов на барабанах организует генератор случайных чисел (гарантия честной игры и невмешательства в игровой процесс со стороны), все персонажи известные любителям азартных развлечений так же не претерпели изменений.
    Звуковой ряд классический - звук вращения барабанов, сигнализация о выпадении удачной комбинации. Анимация прежняя, улыбчивый банан, показывающий, что все отлично, клубничка катающиеся по волнам, играющий на тамтамах кокос, ленивый арбуз, отдыхающий в гамаке, а в момент паузы в игре  он проплывает в низу экрана. Сюжетная линия – фрукты отдыхают и веселятся, игрок зарабатывает деньги.


Особенности видео слота «Bananas go Bahamas»

    Слот отошел от классического вида своего предшественника, стал более объемным и красочным. Главная цель игры, получить 45 бесплатных вращений барабанов. Данная функция единственная из бонусных вознаграждений в данной игре. Что бы  игроку получить данную привилегию необходимо собрать на слотах от трех до пяти чемоданов (скаттер), не зависимо от линии выплат. Скаттер – Чемодан имеет свою стоимость 5х500,4х40,3х4,2х2. Независимо от количества выпавших символов три, четыре или пять количество бесплатных вращений сорок пять.  В ходе призовых  спинов (шанс реальный) выпадают от трех до пяти чемоданов, к оставшемуся количеству вращений добавляется еще сорок пять бесплатных спинов. Зафиксированное игроками  количество бесплатных вращений достигало - 270! К сожалению, в ходе бесплатных вращений нет мультипликатора, сколько заработал, столько получил. 
     Игровой автомат «Bananas go Bahamas» понравится всем поклонникам классических игр, а также новичкам, которые только хотят познакомиться с играми от компании Novomatic, потому что это ведущий производитель онлайн аппаратов. Играйте и выигрывайте!

Категория: Игры | Просмотров: 1533 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 44
Пиратов: 44
Корсаров: 0