Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Новые игры 777 бесплатно - только лучшее

Главная » 2017 » Март » 23 » Новые игры 777 бесплатно - только лучшее
09:02
сайт автоматы 777 онлайн
     Игровые порталы последнее время привлекают не только подборкой лучших бесплатных игровых автоматов, но приятные сюрпризы всегда радуют новичков, что и предлагают клубы. Для новых игроков очень часто работает кэш-бек, бонус на начало игры, а также различные другие привилегии. Для более опытных игроков проходят различные турниры, где возможный выигрыш больше, но и риски выше. Для начала стоит играть в бесплатные игровые слоты, чтобы изучить все тонкости игрового автомата. Кстати говоря, там есть видео-слот с пиратской тематикой - Ghost Pirates, сокровища привлекают всех. Еще весьма популярными игровыми автомата Вулкан можно считать:
  • Columbus Deluxe
  • Resident
  • Bananas go Bahamas
  • Gnome

Игровой автомат «Atlantis Queen»

     «Atlantis Queen» - это совершенно новый игровой аппарат от компании Playtech. Он хорошо сочитает красивую графику, достаточно простые правила игры (но в которых все равно придется немного разобраться), хорошую бонусную игру и, конечно же, риск-игру, где вы можете значительно увеличить свой текущий выигрыш, но и проиграть все. Лучшим клубом является несомненно Вулкан, поиграть в эти игровые автоматы можно на сайте 777-slots.co/vulkan.
     В начале бонусной игры в игровом слоте «Atlantis Queen» перед искателем сокровищ откроется окно с четырьмя рядами плиток, каждая линия скрывает определенный приз: мультипликаторы, количество бесплатных спинов, дополнительные символы разброса и Wild.
     До двух последних надо еще суметь добраться, и тогда выигрыш станет просто неприлично большим.
     Wild (русалка) – выпадает на 2,3 и 4 барабане, выпадение трех символов начинают призовую игру «The Pearl Bonus», выбор ракушек с золотыми, серебряными и бронзовыми жемчужинами с соответствующим номиналом и достоинством. В ходе игры заменяет все символы (кроме скаттера) на линиях, тем самым создавая больше выигрышных комбинаций.
     Символ морской царь, в ходе бесплатных вращений, при выпадении на третьем барабане, в произвольном порядке увеличивает количество бесплатных спинов.

Категория: Игры | Просмотров: 1385 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0