Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Новый игровой автомат Rock Climber от клуба Вулкан

Главная » 2017 » Август » 7 » Новый игровой автомат Rock Climber от клуба Вулкан
10:08

    Игровой автомат Rock Climber от поставщика игрового обеспечения Igrosoft, является классическим онлайн-видео слотом  с 5 барабанами и 9 линиями выплат. А играть онлайн в казино вулкан самый лучший выбор, так как именно данный клуб предлагает много различных бонусов новичкам. Игра Rock Climber может принести игроку огромные призы, если он сможет подняться и покорить высокую и опасную вершину горы.
    В принципе в этом и есть смыл бонусной игры, других особых призовых функций в игре нет, за исключением выпадение на линиях выплат высокооплачиваемых комбинаций. Особенности игрового процесса. Видео слот следует  настроить под свой игровой бюджет. Количество линий оставляем максимальным – девять, больше шансов получить оплачиваемую комбинацию.

клуб вулкан

    Игровой автомат имеет потолок выплат в сумме 675 000 тысяч кредитов, можно сказать это игровой джекпот игры, который можно получить при максимальной ставке на один спин в 810 кредитов. Уровни ставок на девять линий следующие: 9-18-27-36-45-54-63-72-81-90, окончательная ставка  450 кредитов.
    Выигрышные комбинации оплачиваются как справа налево, так и слева направо, это игровая фирменная «фишка» от компании Igrosoft, присуща все ее игровым слотам как Колобок, Гараж, Гном, Сумасшедшая обезьяна и т.д.  

Символы игрового автомата

    Символы игры соответствуют песне В. Высоцкого - Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Символ снежинка с название слота Rock Climber. Собрав пять таких символов на прямой линии, игрок получит умножение свой ставки на х5000, 4х1000,3х200. Символ Флаг 5х2000,4х500,3х100. Данный символ является диким (Wild) символом, завершает, соединяет и начинает комбинации на линиях путем замены недостающих символов на линии. Палатка Альпиниста, это третий по своей номинальной полезности символ 5х500,4х100,3х30. Остальные символы Куртка, и прочее снаряжение любителя горных прогулок имеют меньшую стоимость умножения выигрышной линии, но в ходе игры являются частыми поставщиками удачных комбинации в совокупности с символом Флажка.
Категория: Игры | Просмотров: 1975 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 27
Корсаров: 1

Bendiiiiik