Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Новый портал игровых автоматов

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Новый портал игровых автоматов
15:35
играть в игровые онлайн автоматы
      Хотелось бы вас познакомить с новым порталом игровых автоматов gaminatorplay.net, который не так давно распахнул для нас свой сайт. Там можно играть в гейминаторы бесплатно и без регистрации, поэтому он столь популярен среди игроков. Но давайте же познакомимся поближе с игровыми автоматами этого нового портала. А игр там огромное количество, я на данный момент успел бесплатно поиграть только в два игровых автомата - Magic Forest и Marco Polo.

Игровой слот Magic Forest

      Магический лес открываем вам свой путь, отправляйтесь в это удивительное приключение по таинственной земле, где все действует по волшебству и с помощью магии. А обитатели будут вам как верными спутниками, так и врагами, с которыми вы не уйдете без боя. Да, перед нами сюжетно-ориентированный видео-слот, в котором вы еще сможете смотреть ролики, а между ними играть и исследовать этот волшебный лес в игровом автомате Magic Forest. Разработчики славятся своей честностью, поэтому их продукция пользуется авторитетом. Игровой слот Magic Forest не может обмануть, поэтому он так привлекает к себе новых игроков. Правила игры немного сложны, но в бесплатном режиме можно со всей механикой игры познакомиться.


Игровой слот Marco Polo

       Еще один игровой автомат, который пользуется популярностью у игроков, которые хотят не только заработать, но и посмотреть отличную сюжетную историю, является игра Marco Polo. В данном игровом автомате максимальный джекпот составляет 90 тысяч долларов в зарубежном варианте, у нас выигрыш будет скромней. Так или иначе, но Marco Polo - один из самых доходных слотов, благодаря наличию 5 барабанов и всего 10 линий. А бонусная игра отсутствует, зато есть дикий символ и удвоение вашего текущего выигрыша, несомненно очень полезные "фишки" игрового слота Marco Polo.
      Вступайте в клуб МультиГаминатор по ссылке http://gaminatorplay.net/gaminator-club, и принимайте участие в акциях и лотереях, проводимых специально для членов клуба. Отправляйтесь скорей и богатства не заставят себя ждать.

Категория: Игры | Просмотров: 1487 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 5
Пиратов: 5
Корсаров: 0