Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игрового автомата Fruit Cocktail 2

Главная » 2016 » Июль » 23 » Обзор игрового автомата Fruit Cocktail 2
18:54

     Когда речь заходит о популярном производителе игровых автоматов, у меня сразу на ум приходит компания Игрософт. Ведь именно эти ребята выпускают все новые и новые слоты, которые становятся самыми настоящими хитами и достигают всегда вершин популярности у игроков. Точно также проихошло, когда компания выпустила Fruit Cocktail 2 (Фруктовый Коктейль 2). Поиграть в слот вы можете на сайте http://www.azart-besplatno.com/fruit-cocktail-2/. А я постараюсь более детально познакомить вас с данных игровым автоматом.
      Новый игровой автомат все также в роли картинок барабана использует разнообразные фрукты, также теперь добавлена интересная бонусная игра, которая открывается самым умелым игрокам. И разработчики увеличили номинал выигрыша в риск-игре. Рискуйте и выигрывайте горы денег, в этом нет никаких ограничений, все зависит лишь от вас!


Особенности слота Fruit Cocktail 2

      Fruit Cocktail 2 - это типичный классический игровой автомат с пятью барабанами, девятью линиями, на которых вы будете делать свои ставки. Выигрышные комбинации также довольно обычные, нужно всего лишь собрать одинаковые картинки в выбранной вами линии. Есть также и спец-символ - джокер, с его помощью вы сможете заменить любую неугодную вам картинку. Фрукты приносят совсем не одинаковое количество кредитов, стоит прочитать "справку" в игре, чтобы точно знать какие фрукты самые прибыльные. Я помню только про картинки с ежевикой, которая может приносить от 500 до 1000 кредитов за комбинации из трех и четырех картинок соответственно. Не забывайте о присутствии мульти-символа, который может в разы умножить ваш текущий выигрыш. В слоте есть демо-режим, в котором вам дадут 1000 кредитов, для того, что познакомиться с игрой не тратя свои собственные деньги. Этого вполне достаточно, чтобы познакомиться с механикой игры и начать действительно играть!
      В заключении стоит лишь сказать, что Fruit Cocktail 2 отличный красочный слот, который отлично вписывается в нынешнюю летнюю жаркую погоду.

Категория: Игры | Просмотров: 2440 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0