Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игрового автомата Katana

Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Обзор игрового автомата Katana
18:01

     Азиатские мотивы на символах барабанов не редкость, как и вся соответствующая атрибутика стран данного региона, практически любой известный разработчик программного обеспечения для азартных развлечений уделил внимание культуре, легендам, историям народов Азии. Но не все могут похвастаться глубокой атмосферой. Компания Novomatic, так же не осталась в стороне, и довольно успешно использовало в своем тематическом видео слоте Katana историю японского самурая, хранителя древних традиций, мастера боевых искусств и владения холодным оружием. Поиграть как в этот, так и в другие игровые слоты компании Novomatic можно на сайте vulkanvegasonline.net, где вы найдете совершенно бесплатные игровые автоматы.

Как играть в слот Katana

     Катана, самурайская сабля с длинным клинком, главный символ игрового процесса вместе мастером боевых искусств и девушкой гейшей. Слот имеет красивую анимационную графическую составляющую с приятной звуковой дорожкой. Трех рядный пяти барабанный видео слот оснащен двадцатью не фиксированными линиями для ставок с диапазоном от 0.02 до 100 монет игровой валюты казино.

бонусы в игровом автомате

     Изображение Сегуна, символ Wild, заменяет все значения игры кроме скаттера, пять символов по максимальной ставке выдают 50 000 монет. Девочка Гейша, пять символов 40 000 монет. Чем выше ставка, тем больше выплаты по символам, так символ Катана скаттер, при минимальной ставке умножит 5х 8000, при максимальной ставке 5х 200 000.

Бесплатные свободные вращения

     Выпадение от трех до пяти изображений меча Катана, независимо от линии выплат, выдают пользователю слота бесплатные вращения, от десяти и более. Во время раундов символ Сегун заполняет все ячейки одного барабана, естественно, чем больших данных значений появится на слотах, тем крупнее выигрыш.
     Видео слот Катана, будет интересен всем поклонниками игровых машин, гибкая система ставок и уникальный игровой процесс заставит игроков не раз возвращаться к данному автомату. Классическое управление слотом, привлекает как новых игроков, так и заядлых геймеров.

Категория: Игры | Просмотров: 1997 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0