Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игрового автомата Piggy Riches

Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Обзор игрового автомата Piggy Riches
12:16

     Автомат Piggy Riches от разработчиков из компании NetEnt, как видно по символам аппарата, целиком посвящен богатым свиньям. Оказывается поросята, это не только сало и мясо, но и еще хорошая прибыль, которую могут получить поклонники азартных развлечений, уделив внимание экстравагантному и богатому на процентную отдачу от совершенных ставок видео слоту. Игровой автомат Piggy Riches доступен в клубе вулкан онлайн. Если, например, свинья-копилка это одно, то игровой автомат это совершенно другое, что бы получить прибыль, в данную копилку придется вкладывать и ждать результата, который в игровых машинах определяется моментально.
вулкан онлайн

Правила игры и особенности слота

      Графическая составляющая с красочной анимацией и отличной музыкальной дорожкой, обеспечивают игроков приятным времяпровождением. Универсальная система ставок, позволяет участвовать в игровом процессе всем любителям игровых машин, независимо от суммы игрового депозита. Ставка принимаются в кредитах по десяти уровневой системе, минимальная сумма на спин потребует от пользователя слота Piggy Riches на первом уровне 15 кредитов на пятнадцать игровых линий. Максимальная ставка на десятом уровне, составит сто пятьдесят кредитов. Линии для ставок фиксированные, изменению в меньшую сторону со стороны не игрока не подлежат. Игрок может установить необходимые параметры изображения под свое устройство воспроизведения, нажав на значок гаечного ключа. Выбрать  автоматический режим вращения барабанов от 10 до 1000, и без предварительных настроек играть по максимально возможной ставке. Максимальная выплата 360 000 кредитов.
     Свин в цилиндре, господин Пигдж, Wild, заменяет все игровые значки, кроме скаттера, умножает выигрыш на линии х3. В ходе свободных вращений умножает выигрыш до х6.
     Остальные игровые символы, также имеют определенное число умножения выигранных линий, рисунок мешки с долларами и золотом 5х 2000. Золотая банкнота 5х1000. Ключ 5х750, кошелек с деньгами 5х 400, свинья копилка 5х200.
     Игровой автомат Piggy Riches понравится многим, т.к. имеет высокие коэффициенты выплат, а красивая графика будет приятным бонусом.

Категория: Игры | Просмотров: 1356 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0