Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игрового автомата Пират

Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Обзор игрового автомата Пират
18:25

   Золотой век пиратства пришелся на период с XVII по начало XVIII века и сосредоточился на таких местах, как теплые, но временами бурные Карибские моря. Используя силу дедукции или индукции, это похоже на атмосферу для пиратского слота Igrosoft под названием Pirate (Пират).
   Простая игра Pirate не имеет ничего особенного в своей основной игре, но в ней есть бонусный раунд, в котором таинственные символы бросаются на барабаны и собираются в выигрышные комбинации. Игровой автомат Пират является классикой игровых слотов, и одним из самых популярных и известных слотов. Пират использует игровую сетку с 5 барабанами, 4 рядами и 20 фиксированными линиями выплат. Стандартная классическая игра от Igrosoft.

Визуальные и технические особенности игры Пират

   Фоновое изображение представляет собой корабельную палубу, которая предлагает обзор на бескрайнее море. Все это довольно приятно, создаёт пиратскую атмосферу и дало игре многообещающее начало.



   Игра Pirate, в которую можно играть на мобильных устройствах, планшетах или настольных компьютерах, принимает ставки от 20 до 100 единиц за спин. Как это обычно бывает с Igrosoft, игра имеет три настройки RTP, причем 96,49% являются самыми высокими. Регулярные выигрыши в Pirate происходят, когда совпадающие символы выпадают на линиях выплат, начиная с крайней левой стороны, и есть 10 обычных символов выплаты, с которыми можно работать. Но всё это становится неважным, если мы играем в демо-режиме и не пытаемся использовать ставки в реальных деньгах. Игра Пират ведется на условную валюту (кредиты), что позволяет получить тот же заряд и адреналин, а также оценить геймплей игры.
   Сначала начнем с минимумов, которые, например, приносят королевские карты J-A, затем идут плитки с более высокой стоимостью, такие как бомба, якорь, попугай и три пиратских персонажа в качестве самых высокооплачиваемых символов. Скелет в пиратской шляпе является джокером игры, приземляющимся на любых барабанах и заменяющим все символы, кроме бонусного. Если джокеры составляют выигрышные линии сами по себе, они стоят в 75 раз больше ставки на линию из пяти.
   Pirate (Пират) не имеет каких-либо дополнений в основной игре, но в нем есть бонусный раунд бесплатных вращений, который запускается, когда в поле зрения появляются 3 или более бонусных символа. При выпадении ровно 3, 4 или 5 бонусных символов вы платите в 2, 20 или 200 раз больше ставки, а также получаете бесплатные вращения.
   Поиграть в демо-версию слота пират вы можете на сайте лудогид.
Категория: Игры | Просмотров: 290 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0