Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игрового автомата Rhyming Reels - Jack and Jill

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Обзор игрового автомата Rhyming Reels - Jack and Jill
01:59

     В игровых онлайн залах можно найти много автоматов созданных на основе сказок, былин, фантазий и преданий разных народов. Эта тем популярная, и уступает пальму первенства только сокровищам Египта, темам Азии и индейцев Южной Америке Майя и Ацтеков с золотыми пирамидами, хрустальными черепами и несметными богатствами мифического города Эльдорадо. Многие игровые автоматы Вулкан радуют нас отлично продуманными сюжетами.
     На этот раз разработчики из компании Microgaming поместили на слоты английскую народную песенку  о двух молодых влюбленных, проводивших встречи  на высоком холме  с колодцем на вершине. В ходе такой встречи, юноша поскользнулся, упал и разбил лоб, а девушка оказала ему первую медицинскую помощь. Поэтом на символах автомата изображено падение юноши, медицинская сумка, колодец, а так же герои игры Jack and Jill. Конечно, Microgaming не объясняет, почему пылкий влюбленный  при падении был одет в малиновые трусы в белый горошек, да и ладно дело молодое, главное, что пользователь аппарата, может выиграть 220 000 кредитов.

казино вулкан

Как играть в слот Rhyming Reels - Jack and Jill

     Тематический слот имеет пять барабанов расположенных в три ряда. Двадцать регулируемых линий для ставок. Функцию максимальной игры без предварительных настроек. Возможность остановки вращения слотов по желанию игрока.
  • Банк слота пополняется виртуальной валютой игрового заведения, евро, рубли или доллары, которые автоматически пересчитываются в кредиты, на которые осуществляются ставки в размере 0.01, 0.02, 0.05 и 0.10 монет на линию. В кредитах от 1 до 10.
  • Минимальная ставка 0.01 монета, 1 кредит, общая 20. Максимальная ставка 0.10, 10 кредитов, общая 200. Числовое значение умножения каждого символа зависит от уровня ставки.
     Символ с изображением ведра с водой, скаттер, гарантирует свободные вращения с мультипликатором выигрыша. Выпадение двух ведер на первом и пятом слоте выдает три бесплатных спина. Появление от трех до пяти значков пятнадцать свободных спинов с множителем х4–х10. Умножает выигрыш при максимальной ставке 5х10000, 4х2000, 3х800, 2х400. Перезапуска бесплатных спинов нет.
Категория: Игры | Просмотров: 1401 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0