Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игрового автомата Silver Bullet в адмирал клуб

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Обзор игрового автомата Silver Bullet в адмирал клуб
04:03

     Игровой автомат Silver Bullet, имеет аналогичное название с некогда популярным ужастиком 1985 года Серебряная пуля, но ничего общего кроме названия с символами на слотах и темой фильма нет. Игровой автомат доступен в казино адмирал клуб, совершенно бесплатно, играйте в свое удовольствие.
     Когда разработчики из Playtech, представили данный аппарат поклонникам азартных развлечений, шансов на успех было мало. Удивляться не стоит, по каким-то необъяснимым причинам разработчики забыли снабдить игровой процесс всеми любимыми бесплатными спинами с множителем выигрыша.
     Но так просто компания Playtech ни чего не делает и при ближайшем знакомстве с игрой, пользователь понимает, что слот довольно прибыльный ведь сумму выигрыша ни кто предсказать не может, но величина главного приза будет достаточно большой, ведь конечный итог определяет прогрессивный джекпот.


Особенности слота Silver Bullet

     Игровой процесс, строится на получении комбинаций и оплачиваемых вариантов складывающихся на линии ставки. Игровое поле представляет собой трех рядный пяти барабанный видео слот с девятью линиями для ставок пользователей.
     Минимальная ставка на линию 0.02$, общая 0.18$. максимальная ставка 20$, общая на спин 180$. Линии игры не фиксированные, функции игры на риск с удвоением выигрыша по окончании спина нет, имеется возможность для отчаянных игроков устанавливать максимально возможную сумму на спин без и дополнительных настроек, клавиша Max Bet. Подсчет выигранных символов ведется с первого и пятого барабана.
  • Изображение револьвера, символ скаттер без выдачи свободных спинов, умножает ставку 5х100,4х10,х5,2х1.
  • Значок шерифа, символ замены всех игровых значений видео слота Silver Bullet, за исключением скаттера, удваивает выигранную сумму по ставке игрока на линии.
  • К  символам с высоким значением умножения относятся, Бочка  5х 1000, 4х1000,3х100,2х10,1х1. Горящая бомба 5х500,4х100,3х10,2х2.
     Игровой аппарат Silver Bullet больше ориентирован на крупные выигрыши, что соответственно влечет более крупные ставки, это его единственный минус.
Категория: Игры | Просмотров: 2116 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0