Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игрового автомата Skull Duggery

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Обзор игрового автомата Skull Duggery
14:47

     Крик чаек, шум волн бьющихся о борт корабля, скрип канатных тросов удерживающих парус и попутный ветер, все, что нужно для удачи в поисках сокровищ на банановых островах для команды корсаров идущих под флагом веселого Роджера. Разработчик программного обеспечения для реальных и виртуальных игровых залов Microgaming, отправляет поклонников игровых машин в веселое и привлекательное путешествие на слотах трех рядного подобранного  игрового автомата Skull Duggery. Цель морского похода, понятна и без слов, получить хорошее настроения от игрового процесса и достойное вознаграждение. Игровой слот Skull Duggery, а также многие другие лучшие вулкан игровые автоматы бесплатно на сайте по ссылке.

Особенности игрового автомата Skull Duggery

     Для комфортного прохождения игры, предусмотрено девять линий для ставок в размере от 0.25 центов до 1,00$, игровая валюта в зависимости от финансовой политики игрового заведения может быть в рублях, кредитах и евро. Два режима игры регулярный и эксперт, с помощью дополнительных  настроек уровня  ставки, ее сумма может составлять от 1 до 5 $ на линию. Режим авто игры позволяет выбрать от 25 до 50 спинов.

игровые автоматы

     Отчаянных пользователей порадует функция максимальной ставки на спин, без дополнительных настроек.  Остроты ощущений не сможет добавить игра на риск, удвоение выигрыша после спина, ее разработчики из Microgaming не предусмотрели.
     Автомат имеет красочную графику символов имеющих определение значения умножения ставки игрока. Для получения выигрышной комбинации необходимо собрать на линии выплат символы одного значения, за исключением скаттера, он умножает ставку независимо от   своего местонахождения.  Изображение зеленого черепа 5х 200,4х20,3х7,2х2.
     Изображение символа с название игровой машины Skull Duggery, Wild, умножает ставку 5х 12000, 4х 1000,3х 200, 2х10,1х2, заменяет все игровые значения аппарата, кроме скаттера. Обязательно стоит поиграть в бесплатный демо-режим, чтобы понять все тонкости правил игрового слота Skull Duggery.

Категория: Игры | Просмотров: 1509 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0