Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игрового автомата Warlords - Crystals of Power

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Обзор игрового автомата Warlords - Crystals of Power
17:06

     Игровой автомат Warlords - Crystals of Power выпущенный компанией NetEnt в 2017 году, стал подарком для всех поклонников популярной компьютерной игры в жанре пошаговой стратегии Warlords, впервые появившейся на экранах мониторов персональных компьютеров в 1989 году.
     На сегодняшний день выпущена целая серия игр с различным сценарием и сюжетом происходящих событий, но цель одна завоевание новых территорий и богатств. Этот новый игровой автомат доступен на сайте вулкан 24, где мы сможете попробовать поиграть совершенно бесплатно. На слотах автомата Warlords - Crystals of Power представлено три главных героя, три правителя Варвар, Жрица и Самурай, каждый из персонажей имеет свои вознаграждения и свободные спины, в совокупности с другими символами и значением Wild, игровой процесс гарантирует возврат вложенных средств, в размере 75% (цифра установлена разработчиком аппарата NetEnt).

Особенности игрового слота

     Специальный символ Wild, изображение трех цветных камней, заменяет все игровые значения за исключением специальных, умножает ставку 5х300,4х60, 3х15. Появляется на всех пяти барабанах. В ходе игрового процесса, на экране появляется один из видов оружия, молот, самурайский меч и стрела, которые в произвольном порядке ударяют по ячейкам аппарата разбрасывая или концентрируя в одном месте  символы Wild.

игровые автоматы
  • Самурай, значение может заполнять все ячейки одного слота  на всех пяти барабанах, умножает ставку  5х 300,4х60,3х15.
  • Жрица, заполняет все ячейки слота, умножает ставку  5х 200,4х 50,3х12.
  • Варвар заполняет все ячейки слота, умножает ставку  5х150,4х45,3х10.
     Свободные вращения, каждый герой автомата имеет свой индивидуальный скаттер, который обеспечивает игроков бесплатными спинами, в ходе призовой игры, в произвольном порядке выпадают символы Wild, заполняя от двух до четырех ячеек барабанов увеличивая общую сумму выигрыша. Для получения свободных спинов от героев игры, необходимо получить три значения скаттер в виде флага  одного правителя на втором, третьем, четвертом слоте, допускается перезапуск до 5 спинов.
Категория: Игры | Просмотров: 2108 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 17
Корсаров: 1

Miky