Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игрового слота Funky Monkey

Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Обзор игрового слота Funky Monkey
16:32

      К сожалению, начинающие поклонники азартных развлечений не заслужено обходят стороной трех барабанные игровые автоматы, они не могут понять, если бы в них отпала необходимость, разработчики программного обеспечения давно бы прекратили их выпуск и поставку в игровые залы реальных и виртуальных казино.
     Как и все игровые машины, трех-барабанные слоты обладают определенным сертифицированным процентом выплат, в уникальном игровом автомате Funky Monkey, его создатель компания Playtech, установила RTR 96.94%, это достаточно высокий процент, похвастаться которым может не каждый игровой автомат даже с пятью слотами и девятью линиями выплат.
Подобные игровые слоты обладают достаточно простой механикой, таблица выплат вынесена на монитор слота, пульт управления позволяет устанавливать необходимую ставку на линию, повышать и уменьшать ее.
      Видео слот Funky Monkey имеет три барабана и одну линию выплат, ставки на спин гибкие, удовлетворят потребности большинства посетителей игровых залов. Пользователям слота доступны следующие варианты ставок: 0.05, 0.10, 0.25, 0.50, 1.00, 2.00 и 5.00 монет валюты игрового заведения.  Для моментальной игры по максимально возможной ставке, используется клавиша bet-max, вращать слоты, центральная клавиша, bet регулирование ставки. Управлять игрой,  можно с  вынесенной на экран видео слота Funky Monkey таблицей выплат, нажимаете на выбранную ставку, спин запускается автоматически.

Значения символов игрового слота

  • Изображение барабана бонго выплата 800, 1600, 2500 монет.
  • Рисунок пальмы 400, 800, 1200.
  • Хижина 200,400,600.
  • Солнце защитные очки 100,200, 300.
      В слоте нет привычных свободных вращений с множителем выигрыша, возможности удвоить выигрыш в игре на риск, нет скаттеров и символов удвоения, но это не делает игру скучной, верх берут суммы выигрыша, которые регулярно появляются в окне Win.

онлайн слоты

      Играть или не играть в трех барабанные слоты выбор игрока, но даже ради интереса испытать свою игровую фортуны в демонстрационном режиме просто необходимо.
Категория: Игры | Просмотров: 1325 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 33
Корсаров: 1

Maydg