Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игры High Sea Saga (Android)

Главная » 2015 » Март » 21 » Обзор игры High Sea Saga (Android)
00:27

    Я видел немало игр от Kairosoft, и каждый раз они выглядели просто очаровательно. Маленькие пиксельные люди занимаются своими пиксельными делами, гоняют на лошадях, строят фермы, и прочее. Поэтому, конечно, я не мог пройти мимо новой разработки этой команды – High Sea Saga, в которую можно играть онлайн бесплатно. Продолжая работать в полюбившемся направлении, Kairosoft сделали из High Sea Saga РПГ/менеджер, где игроку нужно собрать команду, найти корабль и следить за экономикой обоих. Теперь можно отправляться в плавание на поиски сокровищ.
    Есть несколько различных типов персонажей, из которых игрок может собрать себе команду. Каждый обладает своими уникальными способностями. Например, торговец позволит построить на борту корабля небольшой магазинчик, а плотник даст вам возможность сокращать время строительства. Нанять новых членов команды не сложно. Для этого нужно посетить таверну, где можно выбрать любого, кто находится в поисках работы. Новые члены команды со временем будут повышать свой уровень, и приобретать новые способности.



    Когда команда собрана, игрок может отправиться в квест, где придется бороться с монстрами и другими пиратами. Прогресс квестов проходит в традиционной для РПГ манере. Однако после отправки команды в бой, вы почти ничего не можете делать, кроме как наблюдать и ждать результата. Игрок принимает все стратегические решения еще до начала квеста. Если вы, как и я, не сильны в планировании, то придется проходить некоторые квесты по нескольку раз.
    Хотя вы не можете детально управлять боями, вы можете заниматься микро менеджментом всего остального, что связано с вашей командой и кораблем, пока ваши люди плавают в поисках трофеев.


Категория: Пиратские игры для телефона | Просмотров: 2734 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 32
Корсаров: 0