Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игры Lineage II

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Обзор игры Lineage II
23:58

   Сегодня речь пойдет о такой онлайн игре, как Lineage II. Это довольно популярная MMORPG, которая была разработана в далеком 2003 году. Но обновления и различные дополнения для Lineage II выпускаются до сих пор. А если вы тоже хотите поиграть в игру Minecraft, то стоит посетить сайт gamai.ru. Большой выбор разного рода серверов с различными предустановленными модами и настройками.
   Пираты там тоже кстати есть. Это и различные неигровые персонажи, и одежда для самого героя. Многие готовы сразиться, чтобы получить знаменитую "Шляпу Капитана Пиратов".
   Действие игры происходит в фэнтезийном мире на континенте Аден, где значимых событий по сути уже не происходит. Мир сотворен, битвы Богов закончились. И герои знают об этих событиях только в качестве легенд, которые рассказаны мифическим бардом. Мир состоит их южного и северного королевств - это соответственно Королевство Аден и Королевство Элмор.
   Одной из главной задачей, которая стоит перед героем игры, является получение опыта. Переступив определенный порог, можно получить очередной уровень, который и влияет на "прокачку" вашего героя. Это кстати, главный показатель крутости персонажа игры Lineage II. Кроме простых сражений с монстрами, игрок может проходить большое количество различных увлекательных квестов. А кроме них, в игре доступны внутриигровые события - осады крепостей и различные другие ивенты.
   Игра Lineage II завоевала признание геймеров по всему миру. "Линейка" популярна, пожалуй, как Perfect World, поэтому в ближайшее время будет только развиваться и улучшаться. Поэтому нас ждет еще не мало дополнений и обновлений игры Lineage II.


Просмотров: 2302 | Добавил: Сэр_Кортес | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 9
Корсаров: 0