Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игры Raft Pirates (iPhone, iPad)

Главная » 2013 » Февраль » 1 » Обзор игры Raft Pirates (iPhone, iPad)
11:50

   Жизнь в открытом море полна опасностей, особенно если вы робот пират. Даже если не пострадаешь от блюстителей закона, вода для металлического корпуса вредна, как кислота. А чем заняться морскому «робо-волку»? Жить полной жизнью конечно! Это значит — топить своих врагов, грабить потопленные корабли и потом использовать это для строительства своего собственного морского замка.
   Raft Pirates для iOS это строительство, исследования и сражения. Вам предстоит играть за «робо-капитана», который всегда готов к приключениям. К сожалению, начать придется с малого. В начале у вас есть только фрегат, больше похожий на невзрачный плот.
   Вы строите свой корабль плавая по водам, кишащим пиратами и разным металлоломом. Последнее послужит строительным материалом для вашего «корыта». Хлам, который вы найдете, так же пойдет на создание оружия.
   Да, учитывая что вы используете для строительства, естественно, ваш корабль будет выглядеть довольно уродливо. Но, помните, что вы строите нечто для атаки и нападений на врагов, а не предмет архитектурного искусства.
   Вам так же не придется ждать слишком долго перед тем как наступить ваша первая битва. Если вы в «безопасных водах», то никто вас не атакует. Все сражения как и различный мусор можно найти в «опасных водах». Каждая из доступных карт разделена сеткой и вам можно двигаться в любой квадрат. Если этот квадрат свободен, то у вас есть шанс исследовать местные глубины на предмет полезных вещей. Но если квадрат оказался занят, то битва неизбежна.
   Каждую секцию своего корабля можно оборудовать оружием, что несомненно поможет в сражении, так как прибавит боевых очков. Когда битва начинается вас попросят совместить свой корабль с кораблем соперника. Когда это будет сделано будут подсчитаны боевые очки. У кого их окажется больше у того будет больше возможностей бросить кости, от которых зависит кто атакует. Когда боевые очки заканчиваются корабль тонет. Останки забирает победитель. А если вам не понравятся приключения робота-пирата, могу посоветовать игры гонки на джипах по холмам.
   Raft Pirates это довольно креативная игра о пиратах, в которой без использования стратегий не обойтись. Игра так же может похвастаться очаровательной графикой и анимацией.
   Поскольку игра бесплатна, то, как это обычно бывает, придется иногда ждать. На пример, пока построится новое оружие. Более того, у вас есть только ограниченное количество передвижений по карте. Они восстанавливаются по одному в час.
Плюсы.
Приятная графика.
Полно различных занятий. Интересный микс стратегической игры и строительной.
Минусы.
Это free-to-play игра и как следствие иногда придется ждать.


Категория: Пиратские игры для телефона | Просмотров: 2231 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 75
Пиратов: 75
Корсаров: 0