Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор клуба Вулкан - лучшие игровые автоматы и супер-бонусы

Главная » 2020 » Март » 8 » Обзор клуба Вулкан - лучшие игровые автоматы и супер-бонусы
20:10
Игровые автоматы клуба Вулкан
    Администраторы клуба не сидят сложа руки. Недорогие и выгодные лотереи, программа лояльности, акции на любой вкус вплоть до розыгрыша айфона — чтобы все это организовать, нужно было очень постараться. Как, впрочем, и для получения лучших игровых автоматов по лицензии. Да, клуб Вулкан спешит предугадать желания пользователей.

Бонусы

    Компания учредила интересный бонус — новички и все желающие получают по 15% к депозиту на сумму от 1000 рублей. На использование аванса отводится 2 часа, а потом игрок имеет право взять еще один 15% бонус и так далее. Вывод акционных средств — после размещения реальных ставок по коэффициенту вейджера.
    Еще одно вознаграждение — 500 рублей за 7 бонусных карт, собранных и активированных на протяжении суток. Возвращает клуб и 10% ставок, не принесших результата. Плюс — обратите внимание на Колесо Фортуны. Оно запускается бесплатно, если сделать в течение трех дней три депозита по 500р. Или же, как вариант, можно купить вращение за 300р.

Программа лояльности

    Клуб Вулкан советует — играйте активнее, и будете возвращать средства даже вне рамок вышеупомянутого кэш-бека. За реальные ставки вы получите очки и повышение по рейтинговой лестнице. Далее же — меняйте очки на деньги по курсу, предусмотренному для вашего уровня привилегий. Есть и дополнительная возможность получить баллы лояльности — надо просто выиграть их на Колесе Фортуны.


Акции

    Для такого мероприятия, как турнир Вулкана, нужна подготовка. Чтобы занять одно из 15 призовых мест, следует долго делать ставки размером от 20 рублей на турнирном видеослоте. А вот участвовать в квесте намного проще — выполняйте ежедневные задания и зарабатывайте призы. Легко «купить» и билет лотереи с выигрышным фондом около миллиона рублей, где на кону — новый айфон. Достаточно вложить в развлечения фишки общей стоимостью от 500р. Вообще же на официальном сайте Вулкан очень много акций — так что не пропускайте новостей!

Игровые автоматы

    Какие слоты представлены в клубе? В целом ассортимент здесь интересный и нестандартный. Например, в топе каталога размещены онлайн машины Pharaohs Gems, Giant 7, Random Runner, Lucky Majong Box. Игровые автоматы Novomatic и Игрософт тоже имеются в большом количестве; есть широкий выбор трехмерных слотов. А для поклонников игрового автомата Sharky предусмотрены бонусы — фриспины и денежные выплаты. Присоединяйтесь!
Категория: Игры | Просмотров: 695 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 33
Корсаров: 0