Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор легального онлайн клуб Золотой Кубок

Главная » 2021 » Март » 29 » Обзор легального онлайн клуб Золотой Кубок
15:40
    Часть украинских игорных проектов закрылась, получив сугубо отрицательные отзывы. Лучшие же клубы остались, например, онлайн клуб Золотой Кубок при поддержке игроков процветает и сейчас. На официальном сайте появляются новые бонусы, увеличивается список игровых автоматов, плюс — расширили список платёжных систем. Прочитайте отзывы про онлайн игровой клуб Золотой Кубок на сайте https://goldcup-review.com/otzyvy/. Так, теперь помимо Privat 24 можно вводить и выводить средства через Монобанк, а пополнять и через системы быстрых платежей или даже через терминалы.

Бонусы Золотой Кубок

    На постоянной основе в клубе начисляют новичкам по +150% на первый депозит. Кроме того, идут несколько долговременных акций — до 55 000 грн на первые 4 депозита и возврат до 15% проигранных средств. Периодически клуб запускает мощные бонусы на перезагрузку, «финансовую защиту» баланса и другие интересные промо.

Акции и турниры

    Фонд в 75 000 грн для нескольких победителей — таковы щедрые условия турниров в Золотой Кубок. Ещё один супер-розыгрыш на 400 призёров запланирован на весь март-2021 в честь дня рождения клуба. Отметим и программу лояльности под название «VIP-клуб», где больший оборот ставок означает более высокие бонусы и кэш-беки.

Игровые автоматы в Золотой Кубок

    Популярностью пользуются в клубе онлайн слоты Novomatic — например, Book of Ra Two Symbols. Также для посетителей отобраны лучшие разработки NetEnt; в том числе и легендарный автомат Gonzоs Quest. Весьма значительна и представленная категория самых известных онлайн машин: Клубнички, Urtra Hot, Sizzling Hot 6 + ещё сотни самых востребованных слотов. Золотой Кубок как держатель официальной лицензии гарантирует честность розыгрышей и выплаты, соответствующие RTP игр. Что именно выигрывают в клубе, видно на ленте славы, расположенной под каталогом автоматов.

Вход и регистрация в Золотой Кубок

    На сегодня клуб легализовался по действующему украинскому законодательству, поэтому не заблокирован в Украине. Зайдите на официальный сайт и в разделе «Регистрация» и введите адрес электронной почты, вписав также пароль. Теперь подтвердите e-mail, для чего вернитесь в игровой клуб по ссылке из письма. Регистрация закончена; вдобавок можно открыть счёт через социальную сеть Одноклассники, Google или ВКонтакте. Остаётся мгновенно пополнить счёт, выиграть от 15 долларов или 300 гривен, чтобы заказать вывод на карту. Желаем вам удачи!
Категория: Игры | Просмотров: 801 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 6
Пиратов: 6
Корсаров: 0