Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор прибыльного игрового автомата Нalloween Witch

Главная » 2017 » Август » 11 » Обзор прибыльного игрового автомата Нalloween Witch
12:20

     Игровой автомат Нalloween witch содержит 1024 линию, пять барабанов, 14 высокооплачиваемых символа на слотах, две супер бонусных игры, возможность выбора Respin любого барабана с целю подобрать конечную выигрышную комбинацию символов и бонусной игры. Слот входит в игровые автоматы 777, которые по праву считаются лучшими играми.
     Сюжет игры, символы, музыка, общий фон слота  полностью соответствует своему названию, буйство нечистой силы с раздачей высоких бонусных и игровых вознаграждений на Хэллоуин. Волшебные шляпы, ведьмы, черепа, фонари, граф Дракула, черные коты, могильные плиты, волшебное зелье и конечно символ Хэллоуина тыква фонарь, все это ждет игроков  в безумном видео слоте «Нalloween witch».

Особенности видео слота «Нalloween witch»

     Количество линий для ставок, их в игре 1024, согласитесь очень много, принимать участие в игре с низкой финансовой поддержкой не стоит. Но если Вы рискованный игрок, то этот слот именно для Вас, тем более риск здесь оплачивается очень высоко. Следующая приятная функция возможность Respin каждого отдельно взятого барабана.
     Но играть в новые игры 777 очень просто. Игрок совершил вращения барабанов, на одном или двух слотах не хватает необходимого символа для получения успешной высокооплачиваемой комбинации или получения бонусных игр. За определенную сумму, игрок может вращать отдельный барабан до появления нужного символа, чем выше стоимость возможной комбинации, тем выше стоимость Respin.

игровые автоматы

     Бонусные бесплатные вращения запускаются после того, как на слотах появится от трех до пяти могильных плит, игрок поучает 20 бесплатных спинов, в ходе которых действует бонусная игра и получение бесплатных вращений, нет Respin.
     Бонусная игра «Варим зелье», выпадение на барабанах от трех до пяти котелков с надписью бонус, не зависимо от линии выплат начинается в новом окне мини беспроигрышная  мини игра. В комнате, где ведьма варит свое зелье, стоит тумбочка с тремя полками, каждая полка закрыта шторкой, за которой скрываются ингредиенты  зелья (рог единорога, клевер, корень мандрагоры и т.п.). Каждый ингредиент имеет свою стоимость, открываем в любом порядке и получаем бонусный выигрыш.

Категория: Игры | Просмотров: 1927 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 43
Пиратов: 43
Корсаров: 0