Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор видео-слота Double Happiness в клубе Вулкан Платинум

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Обзор видео-слота Double Happiness в клубе Вулкан Платинум
09:52

     Видео слот Double Happiness, от компании разработчика игровых машин Aristocrat это трех рядный пяти барабанный тематический слот двадцатью пятью фиксированными линиями для ставок игроков. Очень часто можно получить вулкан платинум бонус код, который даст вам особые преимущества. Тема слота воплощается некоторые праздничные элементы китайской культуры, на одиннадцати символах изображены  танцоры, музыкальные инструменты, бумажные фонари, петарды и драконы, которые играют главную роль, как в простых раундах, так и в призовых бесплатных вращениях барабанов.

Правила игры в слот Double Happiness

      Игровой автомат оснащен дополнительными функциями: игра на удвоение выигрыша по окончании спина, автоматическими вращениями от 5 до 100,  остановкой вращения слотов по желанию игрока, а так же таблицей выплат, правилами установленными разработчиками слота, разъясняют порядок выплат по ставкам и принцип действия специальных символов.
     Слот имеет гибкую систему ставок, но в каждом отдельно взятом казино, окончательные цифры могут быть разными, в долларовом эквиваленте 0.01, 0.02, 0.03, 0.04, 0.05, 0.10, 0.25, 0.50, 1.00, 2.00, 2.50, 5.00, 10.00, 20.00, и 25.00$. В рублях минимальная ставка начинается с 2.5 рублей. Волатильность выплат по стокам игроков 97.9%.

игровые автоматы вулкан платинум

Призовая функция в игровом автомате Double Happiness

     Выпадения на ячейках слота не зависимо от линии выплат от трех до четырех изображений красных табличек с иероглифами гарантируют получением пользователем слота  Double Happiness свободных, бесплатных спинов. Три таблички десять вращений, четыре пятнадцать, пять скаттеров двадцать пять вращений. На время бесплатных спинов, запускается двойной специальный символ драконов, которые в произвольном порядке перемещается по игровому полю и на время остановки барабанов фиксируется на линиях, новый спин новое месторасположение. Если два рисунка дракона совмещаются, множитель ставки становиться х10. Минус, если дракон наплывает на скаттер и при этом откроются еще два, то дополнительных вращений игрок не получает.
Категория: Игры | Просмотров: 1310 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0