Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор видео-слота Diamond Dogs

Главная » 2018 » Январь » 23 » Обзор видео-слота Diamond Dogs
11:18

     Собака бывает кусачей, только от жизни собачей, это утверждение ни как не совпадает с событиями, разворачивающимися на экране слота Diamond Dogs от компании NetEnt. Разработчики создали свой, особый мир жизни четвероногий друзей человека, окутав ее миром дороговизны и роскоши. Естественно, и выплаты по ставкам игроков брильянтовые собаки оценят по самому высокому рангу. Игровой слот Diamond Dogs, а также другие игровые автоматы Вулкан по ссылке https://vulkan-automati.com.

Процентная отдача видео-слота Diamond Dogs

     Гарантированный процент сертифицированных выплат, утвержденный игровой комиссий составляет 96.50%, как и вся игровая линейка автоматов от NetEnt, слот имеет затянутую волатильность выплат, с высокими итоговыми суммами окупаемости ставок. Не стоит бояться невысокой волатильности отдачи, это, означает что в перспективе, ставки игрока окупаться с высокой отдачей.

игровые автоматы

Бонусные вознаграждения в игре Diamond Dogs

     Символ Wild, злобный, оскалившийся бульдог, заменяет все игровые символы кроме, бонуса и скаттера, умножает ставку 5х10 000,4х 2000,3х 200, 2х 50.
     Мелкая собачонка в белых мехах и розовых очках. Символ гарантированного получения игроком, свободных спинов. Перед запуском бесплатных вращений значение умножает ставку 5х 100,4х25,3х4,2х2. Выпадение от трех до пяти  скаттеров, независимо от линии выплат, выдают десять бесплатных вращений с множителем выигрыша х3.

Бонусная игра

     За получение бонусной игры отвечает изображение собаки фотографа, символ не имеет умножения ставки, но запускает прибыльную игру – фото сессия. Необходимо собрать от трех до пяти данных изображений, непосредственно на линии выплат. Далее игрок, переворачивает фотографии, за которыми скрыто определенное финансовое вознаграждение.

Вердикт - плюсы и минусы игрового слота Diamond Dogs

     Видео – слот Diamond Dogs, это качественный игровой процесс с хорошими выплатами по ставкам пользователей. Для получения игровой практики, рекомендуется использовать режим свободных виртуальных кредитов.
Категория: Игры | Просмотров: 1236 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0