Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор видео-слота Flowers

Главная » 2018 » Январь » 23 » Обзор видео-слота Flowers
11:27

      Красочный и очень привлекательный в цветовой гамме слот Flowers, одарит поклонников азартных развлечений не только радугой всех не мысленных цветов, но и еще хорошими выплатами по совершенным ставкам. Что еще сказать, это цветочная, веселая клумба, создана одним из лучших разработчиков игровых платформ и операторов онлайн-казино, компанией NetEnt, а это значит, игровой процесс будет соответствовать, лучшим традициям азартных развлечений. Начинайте играть с бесплатного режима, демо режим игрового автомата Flowers доступен на портале лучших игровых слотов. Автомат Flowers имеет легкую, цветочную анимационную графику, с практически незаметным звуковым сопровождением.

Процентная отдача видео-слота Flowers

      Для окупаемости ставок, разработчики предлагают немало призовых функций и бонусов, при этом волатильность выплат составляет, показатели выше среднего обычных игр от NetEnt, 96.3%. Не бойтесь данных цифр, это значит, что общая перспектива продолжительности вращения слотов, окупится с лихвой.


Общая характеристика слота

      Цветочные символы и сопутствующими значениями удобно разместились на трех рядном, пяти барабанном газоне с тридцатью линями выплат. Каждый символ имеет свое, индивидуальное значение выплат по созданным комбинациям.  В игре установлено, пять уровней ставки, стандартный, первый уровень: минимальная ставка на одну линию 0.01 монета, общая на спин 30 монет. Пятый уровень, минимальная ставка на одну линию 0.50 монеты, общая 150 монет. Для создания иллюзии управления игровым процессом, игрок может останавливать вращения барабанов, по своему желанию.

Бонусные и призовые привилегии

  • Символ умножения ставки, замены всех остальных игровых значений автомата, кроме скаттера Wild, изображение улыбающегося солнца 5х 5000, 4х1000,3х250.
  • Символы веселых и злобных цветов, так же приносят неплохое вознаграждение, так их различные виды, умножат ставку пользователя от 5х2000 до5х1200.
      Бесплатные свободные вращения, пользователь игры, гарантированно получает в зависимости от количества выпадения скаттеров, которые отображаются в изображении улыбающегося облака, в одном или в двух экземплярах.  Скаттеры, могут выпасть на всех слотах в различном сочетании, количество свободных вращений при этом, может достигнуть 30 с умножением выигрыша х10.
        Всего предусмотрено получение пользователем слота 10,15,20,25 и 30 спинов, с умножением выигрыша х 2, х4,х10.
Категория: Игры | Просмотров: 925 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 76
Пиратов: 76
Корсаров: 0