Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор видео слота Gold

Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Обзор видео слота Gold
23:05

     Простенько и со вкусом, игровой автомат с названием Gold (золото) говорит само за себя. Новые азартные игровые автоматы уже доступны для игроков, а в слоте Gold никаких приключений, никаких поиска сокровищ, все на поверхности бери и пользуйся. Компания разработчик игровых приложений для реальных и виртуальных операторов казино Microgaming, построило игровой процесс на ценном  металле - золото, выкрасили буквально все, что только возможно в золотой цвет, фон игрового автомата, пульт управления и игровые символы, все блестит и манит. Microgaming позаботились не только о шикарном оформлении игры, но и об игровом процессе и финансовой отдаче, которая составляет 98.7%.

Правила игрового автомата Gold

     Трех рядный пяти барабанный слот, с двадцатью линиями выплат имеет пять уровней ставки, минимальная сумма на линию 0.01 монета, общая 20 на первом уровне. Максимальная ставка 0.50 монеты, общая 100 на пятом уровне. Игрок может самостоятельно начать игру по максимальной ставке, не используя клавиш настройки игрового процесса, так же установить режим автоматического вращения барабанов без участия игрока.

Символы и ставки

     Автомат имеет специальный символ Wild и скаттер, которые способствуют удачи игрока  на получение хорошего выигрыша. Числовое значение умножения символами ставки пользователя фиксированная, при изменении сумм не меняется.
  • Слитки золота, автомобиль умножат выигрыш 5х750. 4х100,3х25,2х2.
  • Часы 5х400,4х100,3х15.
  • Золотая карточка, перстень, 5х 250,4х75/50,3х10.
      Полную информацию о значениях всех значков на слотах можно получить, открыв таблицу выплат, кнопка View Pays.

игровые автоматы

      Специальный символ Wild, рисунок золотого кейса 5х100 00, 4х2000,3х200,2х10. Заменяет все символы слота Gold, исключение символ желтого диска с надписью Big, скаттер.
     Свободные вращения запускаются при выпадении на ячейках слота от трех до пяти скаттеров, независимо от линии ставки. Символ умножает ставку игрока 5х100,4х20,3х5,2х2. Пятнадцать бесплатных вращений могут перезапускаться до 180 раз.
     Пульт управления интуитивно понятен, не требует особых знаний для своего освоения пользователем. Для получения объективной информации о сути игрового процесса рекомендуется использовать режим свободных вращений  с использованием виртуальных кредитов.

Категория: Игры | Просмотров: 1901 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 35
Корсаров: 1

Andrey__3010