Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор видео-слота Irish Luck в клубе Вулкан 24

Главная » 2018 » Январь » 20 » Обзор видео-слота Irish Luck в клубе Вулкан 24
16:12

     С первого взгляда на игровое поле видео-слота Irish Luck, от компании Playtech Slots, становится понятным, что тема игры, народный фольклор Ирландии. Поиграть в новый увлекательный игровой автомат можно в клубе Вулкан 24. Большое количество бесплатных игр и различных бонусов для новых игроков.
     Клевер, горшочки с золотом охраняемые Лепреконом, радуга, мифические символы, рыжеволосая красавица, золотые подковы на фоне традиционных ирландских мотивов, все то, что обещает игроку немало приятных минут и конечно хороших выплат.
Процентная отдача по ставкам игроков.
     Процентная отдача по ставкам игроков, а именно волатильность выплат не может похвастаться высоким RTP, а именно 94.25%. Это не должно отпугивать игроков, так как, реально, несмотря на то, что отдача затянута, выигрыши покрываю все затраты, за счет бонусных привилегий, которые может получить игрок.


Общая характеристика слота Irish Luck

     Слот оснащен трех рядным, пяти барабанным игровым полем с тридцатью регулированными линиями для ставок игроков. На одну линию пользователь может поставить от 0.01 до 5 монет, с общей суммой от 0.30 до 1.500 монет. Обратите внимание, что данные цифры могут меняться в зависимости от валютной политики игрового заведения, это могут быть евро, доллары, рубли или кредиты. В данном обзоре, приведены данные с лицензионного автомата Irish Luck, с приемом ставок в долларах.  Максимально возможный выигрыш составляет 10 000 монет. Для его получения игроку необходимо собрать на линиях, пять символов Wild, изображение рыжеволосой девушки, также данный символ в комбинациях на линиях с другими значениями слота умножает ставку игрока 4х2500, 3х250,2х10.

Вердикт

     Хорошая графика, приятное звуковое сопровождение, удобный и интуитивно понятный пульт управления делают игру увлекательной и прибыльной. Перед тем, как начать игру на реальные ставки, используйте возможность режима демонстрации, это поможет вам лучше понять механику игрового процесса и получить необходимый игровой опыт.
Категория: Игры | Просмотров: 1892 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 38
Пиратов: 38
Корсаров: 0