Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор видео-слота Thief - новый игровой автомат от клуба 777

Главная » 2018 » Февраль » 14 » Обзор видео-слота Thief - новый игровой автомат от клуба 777
17:43

     Высокотехнологический грабеж алмаза, в криминальном, фантастическом видео-слоте Thief от оператора онлайн-казино NetEnt. автомат появился в игровых залах в 2015 году, но ожидаемого признания и фурора игровой общественной не вызвал. Затянутая по ожиданию, волатильность выплат по совершаемым ставкам, в ожидании выигрыша, радости не вызывала. Лишь спустя некоторое время, когда все больше поклонников игровых машин, стало уделять больше пристального внимание автомату Thief, игра стала набирать популярность, и получила желаемую востребованность. Ожидания того стоило, два вида бесплатных вращений с возможностью выиграть 68550 кредитов, сделало свое дело, слот стал популярным и востребованным. Поиграть в слот Thief и другие новые игровые автоматы 777 можно по ссылке на сайте igrovie777avtomaty.com/novye-igry. Большой выбор бесплатных игровых автоматов, для новых игроков еще также доступны специальные бонусы.

Общая характеристика видео-слота Thief

     Пять барабанов, расположены в три ряда. Четырнадцать игровых значений. Два бонусных и два специальных. Двадцать пять фиксированных линий выплат, изменениям не подлежат. Пульт управления автоматом Thief, позволяет выбирать уровень ставки, ее значение на линию. Запускать режим автоматического вращения барабанов(от 10 до 1000), с остановкой спинов по желанию игрока. Таблица выплат, вызывается нажатием клавиши Paytable.

Ставки. Гарантированный процент выплат

     Десять уровней ставки. Значения на линию: 0.01,0.02,0.05,0.10,0.20,0.50. Общая ставка на первом уровне: 25 кредитов. Максимальная ставка: 250 кредитов. Гарантированный процент ожидаемых выплат, по ставкам игроков, установленный компанией NetEnt, составляет RTP - 96.7%.


Специальные символы, бонусные вращения в игровом автомате 777

     Expanding wilds, изображение девушки грабителя, выпадает на 2,3,4 слоте. При получении оплачиваемой комбинации заполняет все ячейки барабана. Символ Expanding wilds, приносит хорошее вознаграждение, перекрывая три слота, одновременно.
Категория: Игры | Просмотров: 1169 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 6
Пиратов: 6
Корсаров: 0