Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Онлайн игра AION на Gidgames

Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Онлайн игра AION на Gidgames
15:16

    Сражения в игре AION происходят между определенными расами, главная задача онлайн игроков захватить и удерживать вражескую крепость. Крепость противников всегда хорошо охраняется, чтобы успешно захватить ту или иную крепость, прежде всего нужно собирать уникальные артефакты, которые разбросаны вокруг штурмуемой крепости. Онлайн игры набирают популярность, поэтому не удивительно, что этот жанр сейчас так популярен.
    Также не стоит забывать о воинах, которые охраняют крепость, лучники, маги и тяжеловооружённые воины, это лишь малая часть противников. Для успешного захвата геймеры со всего объединяются в одну профессиональную армию и двигаются на долгожданный штурм. Кроме земных сражений есть еще и воздушные сражения, где героям открываются новые удивительные возможности.
    В ходе игры, геймер может не только усовершенствовать навыки своего персонажа, но и получать полезные профессии: кузнеца, повара, алхимика, портного и ювелира, профессии приносят не только материальную выгоду, но и опыт персонажу.
    Что же касается локаций в игре то их разнообразие и их громадность поразит любого заядлого геймера. Благодаря популярному движку CryEngine разработчикам удалось передать всю красоту и необычайность всего игрового мира, великолепные пейзажи деревьев, реки, разнообразные и красивые постройки, горы и прочие мелкие детали придают игре некий шарм. Каждая проработанная деталь игры грамотно вписывается в окружающую среду игрового мира, делая игровой мир живым и более реалистичным. Разнообразные монстры, которых повстречает игрок на своем пути будут не просто бродить по округу, увидев кролика или другое мелкое животное они будут гнаться за ним до последнего, а поймав свою добычу зверски сжирают ее.



Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 1132 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0