Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Онлайн игры о пиратах

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Онлайн игры о пиратах
01:46

Каждый человек в детстве имел свое увлечение и мечту, связанную с ним. Кто-то мечтал покорять небо, поднимаясь за облака и любуясь закатом, а кто-то оставался верен морю. Многих, наверное, манила эта бескрайняя водяная гладь.

Многие и сейчас хотят покорять моря на своем корабле. Как правило, мальчишки мечтали стать пиратами, сражаться во имя справедливости, помогая бедным и грабя морские баржи богатых купцов. Сегодня разработчики онлайн игр дают возможность поплавать на свое корабле и осуществить задуманное. Онлайн игры о пиратах заняли большую нишу популярных интернет-приложений. Они способны подарить незабываемый заряд эмоций, азарт и положительный настрой на весь день.

Поклонники данного жанра просто теряются в выборе предложений. Тем не менее, каждый сможет найти игру о пиратах себе по вкусу. Для кого-то это будет логическая цепочка испытаний с непредвиденным финалом, кто-то будет играть от первого лица, лично принимая участие во всех сражениях и сделках. Кто-то будет развивать торговлю или, наоборот, мешать ее вести другим. Сегодня разработчики предлагают игрокам множество вариантов. Дизайнеры хорошо постарались над их индивидуальным и оригинальным оформлением. Каждая игра отличается чем-то своим и имеет свою изюминку. Как правило, большинство приложений это бесплатные игры онлайн для всех возрастных категорий.

Чего только стоят сражения на кораблях. Хорошо прорисованные стрелковые орудия, проработка стратегии и тактики. Все может повлиять на исход боя, и даже когда победа, казало бы, не на стороне игрока, все может изменить один роковой выстрел из бортовой пушки. Развивайте свою команду, усовершенствуйте корабль и плывите покорять морские просторы. За каждый проведенный бой игрок будет получать награду, а также особые достижения в случае определенных заслуг.

Не все игры про пиратов предполагают бои на кораблях. Некоторые могут быть представлены как гонки, а другие как симуляторы торговли между различными портами, где игроку придется возить нелегальный товар. Даже в такой, казало бы, узкоспециализированной категории можно найти игры на свой вкус. Они помогут расслабиться после тяжелого дня и отвлечься на время от всех проблем. Покорять морские просторы могут только самые храбрые и бесстрашные пираты. Играть с друзьями будет намного интересней. Участвуйте командой и побеждайте в командном первенстве. Покажите всем свое умение и добейтесь уважения других игроков.

 

Просмотров: 2153 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 3.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 39
Пиратов: 39
Корсаров: 0