Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Особенности игровых онлайн автоматов Вулкан - Elephant King и Tycoons

Главная » 2018 » Февраль » 8 » Особенности игровых онлайн автоматов Вулкан - Elephant King и Tycoons
12:05
игровые автоматы

Специальные символы, бонусы, бесплатные вращения в слоте Elephant King

     Главной фишкой видео-слота Elephant King, является запатентованная компании IGT функция - Prize Disk. После нажатия клавиши пуск, над первым рядом барабанов появиться строка с различными суммами и количеством бесплатных вращений, при каждом спине значения сдвигаются влево. Как только на барабанах появляется символ Elephant King (один, два, три, четыре или пять), под определенным значением, игрок получает указанную сумму или бесплатные вращения. Это гарантированные 100%, награждения, сумма которых, напрямую будет зависеть от ставки пользователя. Поиграть в лучшие игровые автоматы онлайн Вулкан стоит обязательно. Начинайте с бесплатных демо-игр, чтобы разобраться с правилами игровых слотов.
     Scatter Elephant King, появление независимо, от лини выплат от трех до пяти слонов, гарантирует игроку получение от десяти до тридцати бесплатных спинов, с возможной функцией Extra spins.
Остается, набраться терпения и дождаться появления слота, в онлайн–казино на постсоветском пространстве и конечно, постараться, надеясь на игровую фортуну, сорвать игровой джекпот, а он не маленький 25000000 монет!

Бонусные привилегии и специальные функции в игровом аппарате Tycoons

     Бонусный раунд «Выбери приз». Собрав на линии выплат, в любом порядке три изображения Золото, Банковский чек и пачка долларов, игрок выбирает на одно из данных графических значений и получает гарантированную выплату в игровом автомате клуба Вулкан.
     Бонусный раунд Покер. При выпадении на линии выплат, от трех до пяти изображений, Рука дилера с картами, запускается высоко оплачиваемый турнир по покеру. Перед началом раздачи карт, пользователь автомата выбирает себе персонажа, который будет отдуваться за покерным столом. Нажали на магната и смотрим за происходящими событиями, какой бы не был расклад, игрок остается в плюсе.
     Джекпот. Для участия в розыгрыше джекпота, игрок должен совершать ставки, по максимально возможной сумме. Символ джекпота, белый чемоданчик (дипломат), собрали от трех до пяти символов, получите выигрыш. Номинальной стоимости, данный значок не имеет.


Категория: Игры | Просмотров: 1244 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0