Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Отдых на карибских островах - цена авиабилетов и развлечения

Главная » 2018 » Июнь » 13 » Отдых на карибских островах - цена авиабилетов и развлечения
11:11

     Карибы — самое что ни на есть подходящее место для умиротворенного и спокойного отпуска. Самобытная природа этих островов уже давно привлекает туристов со всех континентов.
     В состав Карибов обычно включают Антильские острова: Малые и Большие. Многие Карибские острова зависят от западных стран и США. Например, Ангилья считается территорией Великобритании, а Гваделупа – Франции.

Цены на отдых - цена авиабилетов и туры

     Безусловно, стоимость отдыха на Карибах варьируется в зависимости от выбранной страны. Так например, путевка на Кубу, на одного человека начинается от 30.000 рублей. Отдых на Ямайке стоит около 40.000 рублей. Ну а тем, кто выбирает Багамы, придётся раскошелиться на 70.000–100.000 рублей. Высокая цена отдыха складывается из-за дорогих билетов на самолет. Например, цена авиабилетов Одесса Киев будет куда приемлемой. Пользоваться сайтом https://www.flyuia.com/ для поиска билетов сплошное удовольствие, очень удобный портал.

Развлечения

     У многих Карибские острова ассоциируются со снежно белыми пляжами, хрустально чистой голубой водой, тропическими фруктами и т.д. Но это не единственное, что привлекает туристов. Путешественникам нравится открывать новые экзотические места, исследовать плантации чая, обедать в местных кафе и другие развлечения, которые не дадут скучать даже заядлому туристу.


Направления путешествия

     В силу того, что Карибы – это целый архипелаг островов, каждый сможет найти курорт согласно своим предпочтениям.
  1. В Пуэрто-Рико одним из главных направлений отдыха является его столица Сан-Хуан. В этом городе можно посетить многовековые крепости, которые спасали пуэрториканцев от иноземных захватчиков, прогуляться по узким улицам с многокрасочными зданиями, полюбоваться памятником Кристофору Колумбу и т.д.
  2. Куба–пожалуй, самый популярный остров Карибского архипелага. В этой стране отлично развит туризм, именно поэтому путешественникам предоставлено целое разнообразие отелей, кафе, развлечений. Более того, чуть ли не каждый турист считает своим долгом попробовать покурить или, как минимум, приобрести знаменитые кубинские сигары, а также отведать фритту–кубинский бургер с говяжьей котлетой и картофельной соломкой.
  3. Барбадос подойдёт тем, кто устал от повседневной рутины, хочет расслабиться. Мирная обстановка и шум моря благоприятно влияют на духовное состояние отдыхающих.
  4. Багамы – это рай для любителей роскоши, ведь даже голливудские звёзды приобретают там особняки. И неспроста: на Багамах можно расслабиться на шикарном пляже с белоснежным песком, пойти на шопинг по популярным магазинам и даже сыграть в казино, причём абсолютно легально.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1592 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 78
Пиратов: 78
Корсаров: 0