Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Отдых в Черногории

Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Отдых в Черногории
16:59
отдых в Черногории
    Черногория – государство в юго-восточной Европе. Один из самых известных курортов мира. В Черногории можно отдохнуть и зимой и летом. Зимой, это горнолыжные курорты, а летом это самые разнообразные пляжи.
    Летом Черногорию любят, за огромное количество разнообразных пляжей. Протяженность всех пляжей Черногории составляет 73 км. Основная часть пляжей – галька, также есть искусственные пляжи (бетонное покрытие), ну и, разумеется, песчаные пляжи. Самый большой пляж Черногории является - "Велика-плажа", который имеет свое начало в Улцине, это песчаный пляж и его протяженность составляет 14 км.
    Все пляжи подразделяются на два вида, платные и бесплатные. Ну, само собой, на платных больше удобств, они чище и как правило закрыты от ветра и волн.
    Отправляясь в любое путешествие советую вам взять в дорогу такой механический предмет, как шагомеры. Устройство предназначено для подсчета количества сделанных шагов, ведь, интересно же какое расстояние в другой стране вы преодолели? Шагомер будет вам в помощь!
    Также Черногория является не менее популярным курортом и зимой, за счёт своих горнолыжных курортов. Крупнейший горный курорт – Дурмитор. Его курортная зона располагается на высоте 1100-1700 м над уровнем моря. На курорте имеется 12 самых разнообразных лыжных трасс, на которых найдет себе место ,как новичок, так и профессиональный лыжник.
    Черногория – это мечта любого туриста. Так что если имеются средства, а если нет то копите и отправляйтесь в путешествие в эту прекрасную страну.

Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 2438 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 3.5/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0