Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Отдых в Крыму

Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Отдых в Крыму
21:29
Отдых в Крыму

    Крым – полуостров на юге Украины, один из самых известных курортов среди российских туристов, да и не только российских. Красивейший край с множеством достопримечательностей, от архитектурных памятников, храмов, до целых пещерных городов.
    Это роскошное место должен посетить каждый, не только из-за того чтобы отдохнуть, покупаться в Черном море и поваляться на пляже, но и посетить различные достопримечательности природы и архитектуры. В разных уголках полуострова, ценители искусства найдут для себя много полезного и интересного, так как там много различных музеев.
    Также всем туристам стоит посетить Аджимушкайские каменоломни, которые располагаются в окрестностях Керчи. Начиная с античной эпохи, на этих каменоломнях добывали камень-ракушечник, для строительства жилищ и не только.
    В общем всем тем кто хочет погреться под лучами солнца и искупаться в соленой водичке Черного моря, а также те кто хочет просто полюбоваться красотами природы и не только, нужно обязательно посетить Крымский полуостров.

by  Аришок
Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 1684 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 38
Пиратов: 38
Корсаров: 0